На пів ставки• 13 декабря 2023
Чи псує це мою кредитну історію?
Маю дві карти, одна куди приходять грогф, інша кредитка. Час від часу розраховуюсь кредиткою в магазині, потім швиденько як тільки отримала гроші повертаю те все. Заборгованості не було ніколи
На пів ставки
• 13 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Нет, наоборот улучшает
Сарказм?😅
Блакитна устриця• 13 декабря 2023
Наоборот, улучшаете. У меня за месяц в минус уходит кредитка, плачу только ей, там кеш бек. Потом все кладу назад без переплат. Мне так удобно)
Кручу хвости• 13 декабря 2023
я летом не поленилась оплатила убки по моему 70 грн что бы посмотреть кредитную историю... все очень даже ничего
Меня много• 13 декабря 2023
Ответ дляНа пів ставки
Сарказм?😅
Ні, це ознака, вашої надійності. При відсутності позитивного користування кредитними коштами, можуть бути питання в вашій надійності
Гадаю_По_шнуркам• 13 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
А расскажите как это и где смотреть?
Кручу хвости• 13 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А расскажите как это и где смотреть?
я уже не помню... просто летом была тема... обсуждали.. стало интересно за себя...
Leylakol30• 13 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А расскажите как это и где смотреть?
2 раза в год бесплатно.
Глаза_в_3_карата• 13 декабря 2023
В Польше это портит, если вам не хватает на мелкие покупки, то вам не дадут крупный кредит
Ответ дляНа пів ставки
Сарказм?😅
Нет
Это означает, что она у вас есть
У меня нет кредитной истории.
Если честно, то я не знаю, насколько это важно в Украине
В Штатах критично важно
В Украине, ни от кого из знакомых не слышала формулировку кредитная история, когда брались кредиты на бизнес, машины и квартиры
Это означает, что она у вас есть
У меня нет кредитной истории.
В Штатах критично важно
Ленне-Рейма• 13 декабря 2023
Наоборот, для лучшей кредитной истории нужны кредиты) название как бы намекает)
Лепетун• 13 декабря 2023
Ответ дляНа пів ставки
Сарказм?😅
Ні, правда. Мені погодили великий кредиь, хоча я не працюю, користувалася кредиткою. А чоловіку не дали з високим доходом))
Маю декілька думок• 13 декабря 2023
Ответ дляOks_kis
Нет
Это означает, что она у вас есть
У меня нет кредитной истории.
В Штатах критично важно
Это означает, что она у вас есть
У меня нет кредитной истории.
В Штатах критично важно
В Украине тоже проверяют кредитную историю, если есть заявка на кредит. Для этого есть УБКИ.