Фляшка на трьох• 13 декабря 2023
Где купить Айфон Б/У в хорошем состоянии?
Девочки, накрылся мой 7+, нужен новый телефон. По работе лучше иметь Айфон. Подскажите, пожалуйста, может, сайты какие-то есть проверенные или магазигы в Киеве, чтобы купить телефон Б/У в хорошем состоянии. Смотрю на Айфон 12. Новый не потяну😞
Млинець Мій• 13 декабря 2023
Это лотерея , может новый за год сломаться, а может бу работать годами
Фляшка на трьох
• 13 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
Согласна.., но телефон нужен.,,
Фляшка на трьох
• 13 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я в техноїжак покупала 13про
Полет отличный
Спасибо.
Едимнаморе• 13 декабря 2023
Я в период безденежья купила 2 бу айфона (нужно было именно 2). Один прослужил 4 года (и дальше бы пользовалась, но купила новый), другой айфон пришлось ремонтировать за стоимость как половина бу телефона.
Покупала в магазине бу телефонов. Они мне говорили что проверяют телефоны которые к ним поступают в продажу
Это лотерея автор.
На границе• 13 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я в техноїжак покупала 13про
Полет отличный
Брала дітям у ТехноІжак. Стан ідеальний, гарантію дали. Нарікань не маю.
Фляшка на трьох
• 13 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Это лотерея автор.
Да, я пониаю.., спасибо
Фляшка на трьох
• 13 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Дякую
Даха-сваха• 13 декабря 2023
Автор, а что накрылось? Моему 8+ будет 7 лет, работает отлично, лежит как резервная трубка
Міряю від одиниці• 14 декабря 2023
Моя коллега продает, если актуально напишите свою почту, передам ей