ПадаюВреверансах• 13 декабря 2023

Які шанси у нас закінчити війну в 2024 році?

І як вона закінчиться для нас взагалі?
Які ваші думки?
Результат:
вже голосів: 1218
497 (40.8%) Не закінчимо в 2024
336 (27.59%) Нам не виграти цю війну((
174 (14.29%) Закінч з більш втратами терито
156 (12.81%) Закінч в 2024 до кордонів 2022
55 (4.52%) Закінч 2024 до кордонів 1991
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляsunholder
цікаво так говорять про оборону чи контрнаступ, коли русня рухається далі вглиб

виходить ми зараз навіть не можемо оборонятись аби уникнути подальшого просування
Удалено администрацией...
nezhinka• 13 декабря 2023
Стільки факторів впливає на ситуацію, що передбачити фінал цієї війни практично неможливо. Я знаю одне, що могло б бути набагато гірше, ніж зараз є. Всім уже хочеться кінця війни, хочеться переговорів, але наш ворог хіба сідає за стіл переговорів, а наша влада відмовляється? Якщо немає чим наступати, то треба всі сили кинути, щоб будувати лінії оборони.
blackvulf• 13 декабря 2023
Ответ дляtetnes
Ого. Киевстар мы сами? Никогда не было и вот опять мы сами себя?
Там матрёшка. Пишет ’на Украине’
Лисий хвост• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Удалено администрацией...
Ок. Як ви то бачите? Наведіть приклад. Вони скажуть статус кво, тобто все ще під ними їхнє . І?! Нам складати зброю і все. А нападуть вони знов чи ні не знаєте?! Я скажу нападуть через рік ще з більшими наслідками
Teonaa• 13 декабря 2023
Ответ для4мама
На Будапештський меморандум всі насрали. Значить він нікчемний. Тому ні в кого нічого не питаємо. Робимо своє і ставимо перед фактом.
Короче я віддамся (своїм голосом на виборах) тому хто включить це питання до своєї програми. Інакше знову усіх х@ями обкладу.
Та ні( ви ж бачете, що ми як «лохи». Одні сюсюкання з полоненими чого варті. Ми одні виконуємо все - що по відношенню до угод, так і що треба війну вести виключно за правилами війни. Не буде діла з вашрї ідеї)
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Так ви хочете сказати, що це він у затьмаренні сміявся, а не реально не вірить в шанси України? Чи яка логіка?
Та от него можно ожидать , что угодно , разве не видно по поведению ? Человек иногда даже не понимает где он находится
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляAksinia 111
Заканчивать капитуляцией ? Мечтаете в рашке жить ?
А капитуляция при чем ?
дипломатия должна быть на высшем уровне , чтоб вырулить и не потерять больше чем уже потеряли .
Или вы не видите , что рашисты каждый день только больше захватывают ? Вооружения полно , охочих воевать за бабло полно и мы , что ? Ни одного оборонного завода за 2 года , хотя есть подземные заводы и не один . Голыми руками на арту кидаться ? Вы уже там ?
your style• 13 декабря 2023
Ответ дляAksinia 111
Аксінія, вибачте, я б оце таких , як ви, ’розумних’ - виставляла б на передок, хоча б на сутки, і подивилась б тоді ваші позитивні враження від побаченого. Що пропонуєте ви? Закінчувати не можна, воювати немає чим, мобілізують мало. Тоді що? Як закінчувати на вашу думку? Просто поділіться думками.
kitty cat• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Удалено администрацией...
А женщины чем там помогут ? Оружия нету.
виктория7аас• 13 декабря 2023
Ответ дляtetnes
К слову Вы в курсе что в Киевстаре появился новый участник Совета Директоров-​ некто Майк Помпео (ага, тот самый). Я не знаю, но какая то связьпрослеживается
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Видимо задача просто всех перебить , только такой вывод напрашивается из текущей ситуации -оружия нет , значит всех загнать под арту раши .
Лисий хвост• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
А капитуляция при чем ?
Це смішно хотіти заводи за два роки ще оборонні. Ви хоча б уявляєте що таке оборонний завод?
Aksinia 111• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
А капитуляция при чем ?
Какая на хрен дипломатия в рашке ? Вы тех дипломатов втдели ? Где они и где международное право и дипломатия . Тем более, никакие договорённости рашка не соблюдает, это уже во всём мире поняли ! П...ит как дышит .
nezhinka• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
А капитуляция при чем ?
Ну, так, дипломати підберуть правильні слова, росіяни усовістяться в відступлять. Дипломатія повинна мати реальні важелі впливу.
Дика Роза• 13 декабря 2023
Марьянку рашисты захватили , ее держали наши с 2014 года , до Курахово чуть больше 10 км, а это значит , что начнут стирать и его и другие города , что рядом . Потом и их захватят , так как нашим нечем отбить , к чему всё это идёт ?
Джеральдина.• 13 декабря 2023
Ответ дляМашкус
Какой 2024?! Вы по дипстейт гляньте сколько мы земли за неделю потеряли((( а представьте сколько наших ребят((((
Щас прибежит Манька и Ко со своими ’сколько русня за год захватила’
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Конечно , так почему же партнёры не помогут с гарантиями ? Реальными , а не как меморандум . Просто им нужна война и закончить они не дают .
Лисий хвост• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
А капитуляция при чем ?
Назвіть дипломата від росіян ? Імʼя ? Хто там адекватний ? Ну хто? Вася небензя про біолабораторіі говорить в ООН, лавров про бендерівців і нацистів. З ким говорити по суті?
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
Конечно , база есть , просто перевести под землю , за два года космический корабль можно построить , было бы желание.
Jhenya_Sh• 13 декабря 2023
Ответ дляAksinia 111
Примусова, це коли на оккупованних терріторіях загоняють в армію рашки . А в нас свою землю, родину ідуть захищати!
если человек не хочет идти защищать ? это не насильственно загоняют в армию? Вот ему абсолютно неважно, что там будет с властью, за что ему воевать? только не надо говорить, что за детей и семью, он их просто может вывезти и жить в другом месте. Планета земля большая
diana32• 13 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Эта такая классная тема сейчас для всех. Все страны используют нашу войну и страну для получения своих выгод и шантажей))) как такое можно заканчивать? Например,хочет Венгрия чего-то блокирует решение по Украине и получает. В США тоже сейчас эти политические игры с использованием Украины)) а полигон какой для испытаний и проверки тактик войны, техники, анализа работы дронов и т.д.
А на шоу разные, для Кравец, аля малахов, душераздирающие истории выживших смаковать, как одна тут написала ’ истории тех, для кого война стала стимулом’.....стимулом она стала для кравец и чиновников, бабки распределять себе в карман
ebbi• 13 декабря 2023
Ответ длявиктория7аас
не думаю что в перспективе от полугода до года у ВСУ будут силы на какое-то наступление. Если судить по тому что озвучивается публично, то пока у США и союзников план сводится к тому, что ВСУ должны уйти на 24-й год в глухую оборону, и может быть к 25-му году они смогут что-то подготовить.
Жесть.Коли перебої зі зброєю,ігри дам не дам,дам,але не зараз і це на цілий 24 рік,коли вже зараз зв зброєю напряг?А людей ми де візьмемо?Це ж не дрони ,що можна на 3д принтері надрукувати Іноді прям лють розриває.Потім будуть один в одного пальцем тицяти ,хто Україну просрав.Як в Меркель.Та їй вже пофіг...
YOzhik v tumane• 13 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Невже не можна якось підпільно її сконструювати. У нас же багато фізиків ядерщиків ще є. Хто взагалі це може проконтролювати і чого треба чиясь згода що я там роблю в підвалі
Нищая Северная Корея может, а Украина нет. Почему? Во власти нет тех, кто хочет это сделать. Выгоднее просто воровать.
Лисий хвост• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
А лінії зброї ? Чи їх теж було б бажання. І що значить перевести під землю, це що викопати котлован за добу і просто вкинути завод туди. Про що мова? Це ліцензії, це потужності, це люди з певною освітою. Це все за два роки? Серйозно ?
Jhenya_Sh• 13 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
Тому що за цілий рік вони пройшли ну дуже мало. В них багато людей і техніки, але війни ще потрібно вміти вести. Те що ми робимо це дуже важливо. Країна яка немає флоту топить 22 кораблі чи катери, країна яка немає толком авіації збиває по 300 з гаком гвинтокрилів та 300 з гаком літаків. Пілота виростити це не рік і не два, як і десантників чи спецпризначенців. Бойова частина висококваліфікованих вбита та поранена, це навіть на заході визнали. Нема керування, вони брали страхом і масою. А наші роблять неможливе перенавчають на іноземні зброї під час війни з кухаря чи вчителя на кулеметника чи штурмовика. Це жодна армія не робила.
Удалено администрацией...
SolgAvA• 13 декабря 2023
Израиль будет воевать весь 2024, на минуточку. Не думаю что нам дадут закончить
SolgAvA• 13 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Уе страшне. Я так розумію ні про який контрнаст вже мова не йде. Тільки оборона
контрнаступ на 2025, вместе с самолетами. А если вспомнить до какого года собирались вооружать нас - то 2032 покажется мечтой.
SolgAvA• 13 декабря 2023
Ответ дляNatalifairy
Нам не виграти? Дійсно? Тут такого варіанту навіть бути не повинно
смотря что считать победой
Korsika999• 13 декабря 2023
Ответ дляЛисий хвост
Вы в Украине живёте или где? Каждая украинка знает, ГДЕ у нас и в каких городах есть подземные заводы
SolgAvA• 13 декабря 2023
Ответ дляAksinia 111
И ? Не выгодна и что Вы предлагаете ?
Удалено администрацией...