Якщо внук виїжджає ,як супровід за дідусем , чи зможе дідусь ,через деякий час повернутися один в Україну без проблем ?
ole4kakissa• 13 декабря 2023
Ответ дляvecya
Как я поняла, процедуры как таковой нет, просто при въезде в Украину могут задать вопрос, на каком основании выезжал
Дедушке?
С чего вдруг?
Выехал по паспорту, вернулся по нему же.
Если вы про внука, то дедушка с другим членом семьи может опять выехать в Польшу и вернётся с внуком (хотя я думаю что в случае автора, никто возвращаться не планирует)
С чего вдруг?
Ответ дляole4kakissa
Дедушке?
С чего вдруг?
Причём здесь дедушка, он может сколько угодно кататься. Разговор за сопровождающего
Ответ дляole4kakissa
Не согласна: внук выезжает по закону.
Все претензии к министерству социальной политики, которые лоббировали внесение изменений в правила пересечения границы
Так і в мене притензії,до того хто придумав цю схему виїзду.Тут і дураку зрозуміло,що дідуся використовують для виїзду