Шаманю второпях• 1 час назад
Стоит ли внимания?
Узнав, что ваш муж активно лайкает девушек в соцсетях, стали бы говорить, или это по-детски?
Мао_Мяо• 1 час назад
У нормального мужика нет соц сетей, у него не должно быть сил ни на что кроме работы и секса с женой
100pudov• 1 час назад
Я завжди ставлю себе на місце ін.людини. не уявляю ситуацію, що я лайкаю чужих чоловіків? Таке саме питання до чоловіка було б-здурів? я взагалі не розумію цих лайків всіх підряд.
Шаманю второпях
• 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор, а какоц результат вы ожидаете от этого разговора?
Понять, что я не одна с таким вопросом.
Шаманю второпях
• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Здраво. Так и должно быть
Реанимация• 1 час назад
Придется забрать у него телефон и выкинуть. Или выколоть глаза.
Раз дает повод ревновать и тревожиться, смысл с таким быть?
ПрипоРошенная• 1 час назад
Мне бы такое не понравилось. Поэтому лучше не лезть в его телефон, не читать переписки на ПК и т.д.
Шаманю второпях
• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Да, тревожность открывается. Лишний раз не хочу себя накручивать
Суцільна зрада• 51 минуту назад
Ответ дляШаманю второпях
А когда триппер принесет тревожность наконец-то откроется?
ИМХОля• 39 минут назад
Ответ дляШаманю второпях
Но вас в отношениях явно не только это беспокоит,раз смотрите его соцсети
Шаманю второпях
• 23 минуты назад
Ответ дляИМХОля
Да, друг друга соцсети смотрим