Если еще недавно нам из каждого утюга трубили, что ’ми наближаємо нашу перемогу’ , то теперь политика другая: ’громадяни, ви невірно нас зрозуміли, війна буде дооовгою’ .
Только кто ее будет долго вести ?
Чьими руками власть планирует ее дооолго вести ?
Только кто ее будет долго вести ?
Ответ дляВалентина Як
Ок, на каких условиях для вас приемлемо заключение перемирия ?
Не маю рожевих окулярів, тому розумію, що здачею Криму і захвачених територій на зараз не обійдеться. Орки виробляють нову зброю, а ми шоу кравець, тому далі наші позиції слабшатимуть.
ПланМаршалла• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Думаете , бежать будут ?
Тоже увидела , что шредеры закупили на десятки миллионов и как-то афигела.
Ну як втечуть, то і слава Богу. Поки вони місяці після вторгнення були в бігах і шоці, то наші чоловіки відігнали кацапів з багатьох територій. А ці як оговтались і почали свої морди всюди пхати, то справи так собі
ViktoryjaG• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Что значит позорьтесь ? Я такое в первый раз слышу и нет инфы об этом нигде
Я погуглила, вызвать волгу - это позывной, что сдаешься.
Krasivaja_ja• 13 декабря 2023
Ответ дляOlga_72
Рашка запустила очередную волну зрады. Из каждого утюга одинаковые темы про все пропало всех убьют если не сдадимся.
Да, это именно рашка запустила
Зрады ж нет совсем
Это ж рашка закупает барабаны в бомбоубежищах
И это они яйца по 17 купили и свалили в Лондон жить за награбленное на крови
Рашка границы закрыла и отлавливает в бус своих людей, часто с мордобоем .
Рашка тырит украинские бюджетные деньги и собирает с населения на дроны и носки на передовую.
Рашка выделила своей куме 27 миллионов бюджета на дебильное шоу во время войны
Та до у ра можно писать
Зрады ж нет совсем
Та до у ра можно писать
Anonimka ya• 13 декабря 2023
Ответ дляPole
До речі, таке я вже давно чула. Що тих, хто звідти втік, ніхто особливо не шукає і назад не жене.
Ну конечно не ищет, чего их искать. Они всего-то объявлены в розыск, поэтому ни на работу официально, ни карты банковские, ни просто блокпосты.
Осталось только до конца жизни просидеть а в том небольшом городке в Киевской области и всё ок.
Valentina shop2020• 13 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А який дурень вірив тому марафонському?
Щоб наближати нашу перемогу треба хєрячити всім, а особливо в тилу, а не говорити все що можна і потреби в зброї живими людьми закривати. Наближають перемогу вони♀️хлопці клянчать зимовий одяг, 300 по 12 км тягнуть по землі.
Мене просто трясе від цієї теми, я не можу….
Херячити всім,це утюґои и сковородою...
А як де тут знатоки кричали,войнв все,в рости нем чим бити,а не нас загоняют ще більше в войну,ми нічого свого не маємо,тільки один вихід жива молода сила,як із жалко,за що їх ведуть у пекло якому кінця немає.
От в що вилився стадіон с прижком,шашлика, курси трускавець,,дороги,бо бомбоубежища за млрд,покращений білой глиной і нічого більше,стільця немає, сидіть на полу
Ответ дляKrasivaja_ja
Да, это именно рашка запустила
Зрады ж нет совсем
Та до у ра можно писать
Зрады ж нет совсем
Та до у ра можно писать
Щас будет как обычно один ответ - матрёшка 🤣
Anonimka ya• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
А Марьянку сегодня , с 2014 держали
Ну да, всей армией за год Бахмут, теперь всей армией за год Марьинку.
Valentina shop2020• 13 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
От прямо в точку,всім це понятно
Valentina shop2020• 13 декабря 2023
Ответ дляOlga_72
Зрада є уже 30 років
Anonimka ya• 13 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Странный сарказм. Вы думаете люди слепые и глухие? Или ваше пребывание в розовых очках это осознанный выбор?
Глянула ещё раз на свои очки - не, не розовые.
Стрекоза любви• 13 декабря 2023
Помітила, що більшість хто створює теми «все пропало, а что дальше?» мають стільки сил, прагнення відстоювати свою думку. Відчувається в них запал, вогник. Тому вважаю, що таких, як автор, потрібно вже зараз долучати до боротьби у лавах Збройних сил. Прийдете, розкажете що і як. Назло всім дітям депутатів, подасте власний приклад!
Ответ дляAnonimka ya
Для них такий варіант кращий, ніж загинути на передовій.
Хтось за кордоном відсижується, хтось- в невеликому містечку.
Valentina shop2020• 13 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Да, это именно рашка запустила
Зрады ж нет совсем
Та до у ра можно писать
Зрады ж нет совсем
Та до у ра можно писать
Все вірно,можно продолжать без кінця,а можу допомогти
Джеральдина.• 13 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А який дурень вірив тому марафонському?
Мои коллеги в айти-компании, например. Очень многие из них. То есть это хотя бы образованные люди, что говорить о других?
73% не сами же себя нарисовали на выборах Зе - вот они и жрали охотно весь бредовый контент из наших СМИ
Anonimka ya• 13 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ну так те, у кого мужья, сыновья, братья на фронте они ж тупые, ничего не видят и не знают, живут марафоном. А им то из-за бугра виднее как всё на самом деле и они очень настойчиво несут это глупым, которые остались.