Вподобайден• 13 декабря 2023

Новый мужчина с «сюрпризом». Мне прям надо об этом поговорить ))))

Ой, девочки, мне прям нужно об этом поговорить, а в «реальном мире» не с кем.
У меня начинаются отношения с моим бизнес-партнером. Он влюблён и транслирует это всеми возможными методами, начиная от слов и заканчивая «широкими жестами», цветами, решением моих вопросов и прочее. А я «присматриваюсь и думаю». Секса у нас не было, но несколько раз целовались. Это сильный, дерзкий, уверенный в себе успешный мужчина. Далеко не красавец, невысокого роста, но очень харизматичный и спортивный. Мы вместе сейчас создаём несколько общих бизнесов, хоть и живем в разных странах. Я сейчас в командировке в его стране. Мы вернулись с тяжелых переговоров на которых в «баталии» смогли заключить контракт на очень выгодных для нас условиях. Оба были в «ударе» и действительно восхитились друг-другом.
Но это все предыстория.
Приехав с переговоров, мы сделали чай, уселись на диван и начали обсуждать результаты и планировать следующие шаги. Он начал проглаживать мои ноги в процессе говорения, а потом наклонился и поцеловал стопу. Ещё и ещё раз. Это переросло в то, что посреди рабочего дня, он 20 минут целовал и вылизывал мои ноги, которыми я с утра ходила в туфлях. Он фут-фетишист, а я в знатном ах&ре… 🫣
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2023
фу бе
ДинамоКит• 13 декабря 2023
Супер!
Бабки есть, бизнес проекты, страны другие
Ноги лижет

Господи дай мне хоть 1 знак! Где искать такого!!!!!
автор Вподобайден • 13 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фу бе
Именно. И я теперь фиг его знает, что делать и как дальше смотреть на него теми же глазами, которыми смотрела.
Он на встрече сейчас, а я сижу на кухне и офигеваю…
Фрикаделька• 13 декабря 2023
Сценарий для порнушки тестируете?
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Супер!
Ноги лижет

а целоваться с ним ротом как?
БоХатая• 13 декабря 2023
спросите прямо у него
Квітка папороті• 13 декабря 2023
Вылизали бы ему что-нибудь тоже. Ну такой обмен себе любезностями
Радикальная• 13 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Тю, вам что ног жалко, что ли
Пугачиха• 13 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Смотрите на него как на мужчину с нестандартным сексуальным подходом)
Несу добро людям• 13 декабря 2023
Ох и бурная у Вас фантазия.
Сложно найти мужика который это будет делать?
Или Вы мужик, который ищет кому ?
Так напишите свои желания просто на СЗ и обязательно найдутся желающие
автор Вподобайден • 13 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Супер!
Ноги лижет

Найден был на финансовом форуме в Украине. Читал лекцию там по инвестициям и фондовым рынкам.)))
ДинамоКит• 13 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а целоваться с ним ротом как?
А когда лижет вагину целуетесь?
А когда анус лижет?
Ой, что за предрассудки
GaleTTa• 13 декабря 2023
Развлечения у представителей Avon?)
палка-копалка• 13 декабря 2023
он привык к унижениям
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
А когда лижет вагину целуетесь?
А когда анус лижет?
Ой, что за предрассудки
певрео считаною нормальным.
второе точно нет. я бы не смогла с таким
Фрикаделька• 13 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
На какой кухне?
Мочалкин блюз• 13 декабря 2023
Бізнес- партнер це ваш напарник на заводі, з яким ви міняєтесь змінами?
Радуга-дуга• 13 декабря 2023
Оу, фубля, пожалуй, лучше схожу в магазин.
Квітка папороті• 13 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Супер!
Ноги лижет

Сказочница наша автор
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
ога, то что ему еще никто не вылизывал, напирмер барсетку
Фрикаделька• 13 декабря 2023
Ответ дляРадуга-дуга
А я только пришла, а тут такое...
Я_и_моя_собака• 13 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
он привык к унижениям
Він звик що нема обмежень в сексі, а це зовсім непогано
І знає чого хоче. Але автор може просто відкрити рот і сказати, що вона цього не хоче
ДинамоКит• 13 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
певрео считаною нормальным.
Ну это вы считаете
Кто то не целуется даже утром с непочищенными зубами
А я любовнику лизала анус просто с удовольствием
Не сразу конечно 😁
В процессе, но просто кайф его было всего вылизывать
Веккy• 13 декабря 2023
Ответ дляДинамоКит
Супер!
Ноги лижет

🤣🤣🤣в очередь дамочка
Забобонний фрукт• 13 декабря 2023
чудовий чоловік, у мене ніжки - чутлива зона, порадував би таким партнер.
Авторе, якщо серйозно, то у всіх свої ’побажання’ в сексі, тому дозволено все, що не заборонено кримінальним кодексом.
Пффф 100%• 13 декабря 2023
Прикольно) в мене не було такого досвіду. Зазвичай цілують інші місця)))
ДинамоКит• 13 декабря 2023
Ответ дляВеккy
🤣🤣🤣в очередь дамочка
Я первая написала 😂
ХвостПистолетом• 13 декабря 2023
Когда тут уже перестанут сочинять, боже ..
Ах,да,о чем это я?)) Это ж советчица)))никогда))
Веккy• 13 декабря 2023
У меня был такой. Это такой кайф))
автор Вподобайден • 13 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
Сценарий для порнушки тестируете?
Если бы. Но я реальный человек с акаунтом на Советчице с 14 года ))) И я не по этой теме. Хотя каждый, конечно, имеет право на свои предпочтения и заморочки, но я думала, что это обсуждается как-то. Да и стадия для такого, мне кажется, неожиданно ранняя.