Вподобайден• 13 декабря 2023
Новый мужчина с «сюрпризом». Мне прям надо об этом поговорить ))))
Ой, девочки, мне прям нужно об этом поговорить, а в «реальном мире» не с кем.
У меня начинаются отношения с моим бизнес-партнером. Он влюблён и транслирует это всеми возможными методами, начиная от слов и заканчивая «широкими жестами», цветами, решением моих вопросов и прочее. А я «присматриваюсь и думаю». Секса у нас не было, но несколько раз целовались. Это сильный, дерзкий, уверенный в себе успешный мужчина. Далеко не красавец, невысокого роста, но очень харизматичный и спортивный. Мы вместе сейчас создаём несколько общих бизнесов, хоть и живем в разных странах. Я сейчас в командировке в его стране. Мы вернулись с тяжелых переговоров на которых в «баталии» смогли заключить контракт на очень выгодных для нас условиях. Оба были в «ударе» и действительно восхитились друг-другом.
Но это все предыстория.
Приехав с переговоров, мы сделали чай, уселись на диван и начали обсуждать результаты и планировать следующие шаги. Он начал проглаживать мои ноги в процессе говорения, а потом наклонился и поцеловал стопу. Ещё и ещё раз. Это переросло в то, что посреди рабочего дня, он 20 минут целовал и вылизывал мои ноги, которыми я с утра ходила в туфлях. Он фут-фетишист, а я в знатном ах&ре… 🫣
Но это все предыстория.
Вподобайден
• 13 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Сказочница наша автор
Ну, вам, конечно виднее, чем мне, ага. Если в вашей жизни этого на случилось, значит априори и у других это не возможно.
Но я ничему не удивляюсь, это советчица.
Радуга-дуга• 13 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А зачем было позволять это делать ему аж 20 минут? Значит вам нравится
Может девушка в это время Карла Маркса читала. Всякое может быть 🙄
Партизанка• 13 декабря 2023
Ех, добре вам, в туфлях весь день. Ще і додатковий обігрів. А ми тут мерзнемо.
Божий одуванчик• 13 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А ще кусочєк плєдіка в пупочкє)
все, це нокаут
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2023
Пасиба,подрочил. Теперь спокойно поеду на поиски пакета водафон....
Гарні диньки• 13 декабря 2023
Чому автора звинувачують у вигадках?
В мене один кавалєр попався. Так він коли діло шло до сексу поцілував мене у вухо.
От прямо язиком у слуховий отвір. Це як медуза чи восьминіг з плюськанням і чваканням залазить тобі у мозок.
До сексу діло не дійшло.
А у автора в принципі нормальний варіант збочення
До сексу діло не дійшло.
Вподобайден
• 13 декабря 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
чудовий чоловік, у мене ніжки - чутлива зона, порадував би таким партнер.
Авторе, якщо серйозно, то у всіх свої ’побажання’ в сексі, тому дозволено все, що не заборонено кримінальним кодексом.
Тут я повністю згодна, дякую. Просто я звикла до того, що всі фантазії та «побажання» спочатку обговорюються і якось проявляються в рамках цього самого сексу, якого в моїй ситуації навіть ще не було.
Коли мовчу- приємна жінка• 13 декабря 2023
А ваш вопрос в чем? Встречали ли такое? Мой бм просил ему пальцы стоп лизать и обсасывать, его это возбуждало. Мне было все равно, ничего неприятного.
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
Чому автора звинувачують у вигадках?
До сексу діло не дійшло.
А хіба не всі чоловіки так роблять?
Голубец• 13 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
я оруууу
шерсть)))
Ну а як!? Зараз такі теплі мохнаті носки з бобра продають. Після першої носки між пальцями так шерсть збирається. То мені цікаво, це як додатковий бонус, чи ні?
Гарні диньки• 13 декабря 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А хіба не всі чоловіки так роблять?
Ахах. Ваш теж язиком у влазить у вухо?
Снідаю авокадо• 13 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Найден был на финансовом форуме в Украине. Читал лекцию там по инвестициям и фондовым рынкам.)))
Що за форум? Якщо не секрет
Вподобайден
• 13 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Когда тут уже перестанут сочинять, боже ..
Ах,да,о чем это я?)) Это ж советчица)))никогда))
Ну, поздравляю вас, вам, возможно, попалась, первая реальная история
Потому, что сочинения тут 0, а вот уровень офигения на зашкале.
Мне, в целом, нужно было выговориться, что я и сделала, а дальше - личное дело каждого.
Божий одуванчик• 13 декабря 2023
Ответ дляГолубец
дякую вам за позитив!!!)))
в мене такий напружений день був
Вподобайден
• 13 декабря 2023
Ответ дляВеккy
У меня был такой. Это такой кайф))
И тоже заранее не обсуждая предпочтения?
Гарні диньки• 13 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Автор, умоляю. Напишіть пізніше як там перший секс.
Гага Газу• 13 декабря 2023
Ой, ну домовтеся, що наступного разу попередить і ви встигнете помити ті ноги.
Оновлена версія• 13 декабря 2023
Це ви пишете любовний роман?
А що за бізнеси? Давайте більше про бізнес
Вподобайден
• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я думаю вигадка про бізнес
Про ніжки ні))))
І те і інше правда, але суть такі не в бізнесі, а в неочікуваному повороті в тільки-но формуючихся відносинах.
Оябунчик• 13 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Наш )))
Выдохнула))) Мой извращенец сейчас в бизнес поездке)))
Пиши-пропало• 13 декабря 2023
Ответ дляАйболитная
А я люблю , когда мне ноги вылизывают , и пальцы на ногах сосут, это так классно , мне нравится , в сексе он будет классным
У мене було 5 чоловіків і тільки 1 з них ( перший) вмів робити куні, решта там вошкалтсь тільки і бісили мене. Тому не факт що і цей буде класний в сексі, скоріш за все це істеричка-збоченець
Оновлена версія• 13 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Не жалко )))
Но мой мозг в этот момент делал «ааааа, бл@, что происходит?! Пустите меня в душ и вообще, ааааааа!!!!!»
А потім будете ще цілуватись з ним
Вподобайден
• 13 декабря 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Погано. Не змішуйте бізнес та задоволення. Залишитесь без жодного зрештою.
І тут теж вимушена погодитись. Хоча маю успішні приклади «партнерських» бізнесів.
Оновлена версія• 13 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Наш )))
Ооо, з нашим обережно, може в бізнесі наї...ти