Вподобайден• 13 декабря 2023
Новый мужчина с «сюрпризом». Мне прям надо об этом поговорить ))))
Ой, девочки, мне прям нужно об этом поговорить, а в «реальном мире» не с кем.
У меня начинаются отношения с моим бизнес-партнером. Он влюблён и транслирует это всеми возможными методами, начиная от слов и заканчивая «широкими жестами», цветами, решением моих вопросов и прочее. А я «присматриваюсь и думаю». Секса у нас не было, но несколько раз целовались. Это сильный, дерзкий, уверенный в себе успешный мужчина. Далеко не красавец, невысокого роста, но очень харизматичный и спортивный. Мы вместе сейчас создаём несколько общих бизнесов, хоть и живем в разных странах. Я сейчас в командировке в его стране. Мы вернулись с тяжелых переговоров на которых в «баталии» смогли заключить контракт на очень выгодных для нас условиях. Оба были в «ударе» и действительно восхитились друг-другом.
Но это все предыстория.
Приехав с переговоров, мы сделали чай, уселись на диван и начали обсуждать результаты и планировать следующие шаги. Он начал проглаживать мои ноги в процессе говорения, а потом наклонился и поцеловал стопу. Ещё и ещё раз. Это переросло в то, что посреди рабочего дня, он 20 минут целовал и вылизывал мои ноги, которыми я с утра ходила в туфлях. Он фут-фетишист, а я в знатном ах&ре… 🫣
Но это все предыстория.
Мульйонерша• 13 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Мужик в поле пашит. Я себя уважаю,в отличие от этого жополиза. Хочешь могу тебе дать пятки полизать?
закомплексованные не интересуют
AmazingLady• 18 декабря 2023
Фу
Не понимаю как можно те ноги незнакомого человека вообще пальцем потрогать..
Так же как и куни на первом свидании
Вподобайден
• 19 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
Автор, умоляю. Напишіть пізніше як там перший секс.
Пишу - Просто космічний.