Губка Боб• 13 декабря 2023
У чому сенс запрошувати на весілля людей, з якими ви не близькі?
Запросили сусіди, з якими за півроку двічі ходили на теніс, плюс якщо на прогулянці з собаками пересічемось, то 5 хв говоримо.
Який сенс таких запрошень на весілля?
Бабайко• 13 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
То ми не спілкуємось і зближуватись ні від кого ініціативи немає, знайомі півроку.
Йти на весілля я також не хочу, а чоловік загорівся цією ідеєю.
Я бы не пошла, выглядит странно.. придумала бы отмазки
Хочу барабульки• 13 декабря 2023
Ответ дляПростоваля
Для толпы. Захотелось свадьбу на 100 человек, а друзей особо нет. У меня брат так женился. Для него это был третий брак, а невесте хотелось толпы, выкупа из подъезда, подарков. Приглашали кого попало. Даже у меня спрашивала, может у меня подружки есть, которые могут прийти
А 4 весілля у брата яке буде?😂
Простоваля• 13 декабря 2023
Ответ дляХочу барабульки
А 4 весілля у брата яке буде?😂
Не знаю) Они уже развелись, но живут вместе) Может и четвёртое скоро будет)) Как сказал мой отец, когда не пошел на третью свадьбу, что как-нибудь в другой раз на свадьбу к нему сходит
Роза в вазі• 13 декабря 2023
Моя племянница учится с мальчиком из Индии, пригласил на свадьбу к себе на родину. Он из высокой касты, и там у них около 2000 гостей будет. Расходы за его счет. Там, оказывается, очень престижно приглашать людей из других стран.
Попельшка• 13 декабря 2023
Ответ дляРоза в вазі
Ухти, як цікаво. Супер,я б зараз,напевне, б з´їздила)))
Однозначно• 13 декабря 2023
Ответ дляРоза в вазі
Класс, впечатление на всю жизнь