Локшина на вухах• 13 декабря 2023

У всех связь появилась, а у меня нет. Пожалуйста помогите(((((

Девочки что мне делать уже я не знаю. Киевстар заработал. Но у меня теперь другая проблема. Кому бы я не набрала идёт сброс, ни гудка ничего сразу сброс. И точно так кто звонит мне вызов идёт я трубку снимаю оно скидывает. Телефон перегружала, что только не делала. Никакой реакции. И антена мобильной связи все время показывает только одну палочку. Как быть?((
ТебеОноНадось• 13 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
Я перезагружала вже 5 разів за вечір. І натяку немає на звязок
Тоді почекайте
Інтернету сказали іще довго не буде, а звʼязок є
В мене 50/50
Мамі не можу, свекруха трубку взяла
Вони перезагружали обидві
рукиЖимолости• 13 декабря 2023
У кого - у всех заработало? Среди моих знакомых, которые теперь по всей Украине разбросаны, мало у кого еще заработало. И то - так себе, не очень стабильно, и без инета.
Алина-1240• 13 декабря 2023
Само появиться,что вы ему сделаете
Бабуся Бетман• 13 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Какой берег?
Виноградарь
Тріль підпільний• 13 декабря 2023
В Харькове тоже самое, даже счёт проверить не могу, но с МТС мне позвонили и разговаривала
На привозе• 13 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Нужно перезагрузить телефон)
У меня нет связи КС и после перезагрузки
Сижуревувшоке• 13 декабря 2023
я ехала в такси (Днепр) в 17,50 и у водителя заработал киевстар на кнопочном телефоне, я сразу перегрузила айфон сделала один звонок, и оборвалась связь...все(((
ТрамвайGirl• 13 декабря 2023
Виноградарь. Как не было так и нет ни связи ничего. Перегружалась и в самолёт сажусь каждые пол часа. Пока глухо
ТрамвайGirl• 13 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Виноградарь
О. Земляки ) ситуация аналогична
lisa2101• 13 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Виноградарь
Туда тоже не дозвониться.
Иванка Бур• 13 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Оболонь с вами
ТрамвайGirl• 13 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Оболонь с вами
По соседски так сказать)
Ирина-bbd0• 13 декабря 2023
Ответ длярукиЖимолости
Потому что изьяли всю базу карт.которые использовались рашистскими ботами для срачей на украинских форумах.
Система отсекает и вырубает все это дерьмо методично.
ТрамвайGirl• 13 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это вы щас всех абонентов КС матрехами ненавязчиво определили) смело
Ирина-bbd0• 13 декабря 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Где все матрёхи? Система проверяет и отрубает.остальные подключаются
Істеріомама• 13 декабря 2023
Спросите у этих ,,всех,, что они сделали, что связь появилась. Ни у меня, ни у моих друзей и родственников связи нет. Киев.
Червона калина• 14 декабря 2023
В Киев сети нет. При чем вообще перезагрузка?