Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря 2023

Плануємо вагітність

Сьогодні зробила вдень тест,і не розумію чи здається мені чи видно слабку полоску?
ЗаведУющая• 13 декабря 2023
Не видно.
Сіточка• 13 декабря 2023
Одна полоска.
Щедрик ведрик• 13 декабря 2023
Одна полоска
Указка• 13 декабря 2023
Одна полоска
Зараз все скажу• 13 декабря 2023
Нема
Указка• 13 декабря 2023
Ииии у вас три полоски из трёх!!
Чумачечая Весна• 13 декабря 2023
Мені не видно …
Жена сантехника• 13 декабря 2023
дивно, в такій самій ситуації декілька днів тому всі вітали жіночку, а тут нічого не бачать.
як ви відрізняєте ті самі показчики в залежності від ситуації?
Вакцениро Вона• 13 декабря 2023
Я не вижу, может плохое фото? Сколько дней задержки?
Покорительная• 13 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Так може в тій темі було дійсно видно щось на тесті?
Покорительная• 13 декабря 2023
Автор, можливо в реалі вам видно якусь тінь.
На фото не видно.
Спробуйте ще завтра зранку зробити тест. І покажіть фото для порівняння тоді.
Бажаю, щоб все вийшло
Фокус-Покус• 13 декабря 2023
Тест негативний або ще рано
Бідося• 13 декабря 2023
Одна
Залізна пані• 13 декабря 2023
Пусто пока 💐
фрау Гітта• 13 декабря 2023
Одна
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2023
ничо не видно пока
БезПаспортаНеПродаю• 13 декабря 2023
А де ви її там побачили?
Бараболька• 13 декабря 2023
Почему не купить высокочувствительный тест? Показывают беременность до задержки
А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2023
Есть там вторая полосочка тень но надо сделать ещё пару тестов потому что пока это просто место под полоску
Царевна_несушка• 13 декабря 2023
Автор, а какой день ДПО?
Может еще вырисоваться через пару дней в нормальную полоску. А может оказаться реагентом.
Пока еще ничего непонятно. Через пару дней сделайте еще.
автор Я б такое не носила, но продаю • 13 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, а какой день ДПО?
Где то 5-6 день до месячных 9 дней примерно
А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ещё очень очень рано только прикрепление происходит. Тест делайте за день до месячных
Царевна_несушка• 13 декабря 2023
У меня сегодня тоже 8-9 ДПО. Пока пусто. Жду, что к 11-12 что-то появится. Но тестов набрала и делаю по 2 в день с 7 ДПО
КокошинЭль• 13 декабря 2023
Дуже рано. В мене в останню вагітність на 11 дпо був пустий,навіть без тіні. Я засмутилась і пішла чекати міс. Але вони не прийшли. На 14 дпо була слабка полоска. Тобто імплантація тільки відбулась на 11-12 день
Олеся-8356• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дуже рано. В мене на 12ДПО пусто було. І тільки на 16 з´явилась друга смужка.