Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря 2023
Плануємо вагітність
Сьогодні зробила вдень тест,і не розумію чи здається мені чи видно слабку полоску?
Жена сантехника• 13 декабря 2023
дивно, в такій самій ситуації декілька днів тому всі вітали жіночку, а тут нічого не бачать.
як ви відрізняєте ті самі показчики в залежності від ситуації?
Покорительная• 13 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Так може в тій темі було дійсно видно щось на тесті?
Покорительная• 13 декабря 2023
Автор, можливо в реалі вам видно якусь тінь.
На фото не видно.
Спробуйте ще завтра зранку зробити тест. І покажіть фото для порівняння тоді.
Бажаю, щоб все вийшло
На фото не видно.
Бажаю, щоб все вийшло
Бараболька• 13 декабря 2023
Почему не купить высокочувствительный тест? Показывают беременность до задержки
А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2023
Есть там вторая полосочка тень но надо сделать ещё пару тестов потому что пока это просто место под полоску
Царевна_несушка• 13 декабря 2023
Автор, а какой день ДПО?
Может еще вырисоваться через пару дней в нормальную полоску. А может оказаться реагентом.
Пока еще ничего непонятно. Через пару дней сделайте еще.
Я б такое не носила, но продаю
• 13 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, а какой день ДПО?
Где то 5-6 день до месячных 9 дней примерно
А_я_ЛОЖУ!• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ещё очень очень рано только прикрепление происходит. Тест делайте за день до месячных
Царевна_несушка• 13 декабря 2023
У меня сегодня тоже 8-9 ДПО. Пока пусто. Жду, что к 11-12 что-то появится. Но тестов набрала и делаю по 2 в день с 7 ДПО
КокошинЭль• 13 декабря 2023
Дуже рано. В мене в останню вагітність на 11 дпо був пустий,навіть без тіні. Я засмутилась і пішла чекати міс. Але вони не прийшли. На 14 дпо була слабка полоска. Тобто імплантація тільки відбулась на 11-12 день
Олеся-8356• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дуже рано. В мене на 12ДПО пусто було. І тільки на 16 з´явилась друга смужка.