Губной рояль• Изменено 13 декабря 2023
Лохии, кровотечение
Лохии после кесарево не заканчиваются, пошел 43 день(( пару дней назад начало кровить алой кровью, побежала на узи, сгусток крови застрял, назначили спринцевания йодом, метродиназол для дезинфекции и дезаминоокситоцин таблетки для сокращения матки.
Все делаю, все равно немного кровянистые выделения выходят, но прям выраженного кровотечения нету. На связи с гинекологом, к врачу не посылайте.
Просто интересует ваш опыт.
Подскажите, у кого такое было? Как прошло? Возможно что-то посоветуете, буду очень благодарна.
Просто интересует ваш опыт.
Детские_Будут?• 13 декабря 2023
А че не посылайте? На узи нужно как минимум.
У меня была лохиометра, чистку делали.
Губной рояль
• 13 декабря 2023
Ответ дляДетские_Будут?
У меня была лохиометра, чистку делали.
Сильно больно ее делать? Это под наркозом или как?
Детские_Будут?• 13 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Под местным наркозом, не больно.
А до этого мучили в больнице спринцеваниями, таблетками, в итоге после чистки все прошло.
Губной рояль
• 13 декабря 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Под местным наркозом, не больно.
А долго она делается? Это в стационар нужно? Я на ГВ(
Детские_Будут?• 13 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Это уже очень давно было, но вроде и недолго. после нее отпустили. Я дольше лежала на этом лечении бесполезном. Но у меня помню было что быстро прекратились, а потом шли понемногу и с неприятным таким запахом, а потом температура поднялась. Может у вас совсем другое. Не накручивайте себя, прото сходите еще раз на осмотр, посмотрят что там сейчас с маткой.
Губной рояль
• 13 декабря 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо большое🙏
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Спасибо большое🙏
автор, я помню что нам врач в роддоме говорил к простому гинекологу не хоидть с подобными пробелмами, сразу в роддом обращаться именно к акушерам.
Гола з конопель• 13 декабря 2023
Меня спринцевали еще в роддоме несколько дней, выпустили, когда узи показало, что можно. Я бы лучше еще раз на узи сходила.
КошкинДом• 14 декабря 2023
У меня лохии еще не закончились на 100% и начались месячные. Тоже звонила гинекологу, но УЗИ не делала. И это все на фоне ГВ по требованию.