ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2023
19 лет вместе
Говорю давай распишемся,ответил,мне надо подумать. Это все, конец?
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2023
Ответ дляНічний дожор
Зараз якраз вже пора. Різні ситуації бувають, от скажіть йому, не дай Боже, попаде в лікарню, то ви й не провідажте, Ви ж йому ніхто. Також питання майна якось би узаконить.
В конце концов мобилизация
Люблю Украину• 13 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так ей и 60 и 70 может быть.
Если они в ее 41-50 начали жить вместе
Ну в 60-70 навряд ли человек будет сильно переживать из-за штампа в паспорте, не так ли?))
Я тут с краю постою• 13 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Я нічого не обсасую, на даний момент))) А лише пишу про те, що людина, яка жила своє єдине і неповторне життя у форматі відкладеного, то не дуже ок.
ПС. Просто потурбуйтеся, щоб у вас були окремі гроші.
Мы женаты и все доходы идут на мою карту.
Я же выше писала, что я умнее, но Вы видите только себя 😀
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Умнее его,или его,чего же он вдруг так поглупел?
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Чем 60 отличается от 50,или 40?
Люблю Украину• 13 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Чем 60 отличается от 50,или 40?
Жизненным опытом как минимум)
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Жизненным опытом как минимум)
Почему в 60 не переживают,а в 50 ещё могут?
Впораюсь зі всим• 13 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Поэтому мне и интересно зачем автору так надо замуж.
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Автору не надо замуж,но если бы штамп был,то ничего страшного. Моральный аспект
Бринзолетта• 13 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Потому что в 50 это большая редкость когда женщина хочет расписаться . Да и в 40 тоже ,
Вы очень ошибаетесь. В этом возрасте сложно найти свою половину, это да, а если такая нашлась, то конечно хочется узаконить эти отношения.
Я тут с краю постою• 13 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Он не глупел.
Просто он знал, что на других условиях я с ним не буду и его это устроило. Если бы не устраивало, не жил бы.
У всех людей есть выбор с кем жить и как жить.
Нехай щастить• 13 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Цікава математика) Я з чоловіком 25 років разом. Скільки мені має бути по Вашому?))
Скоро полтос )))
Если не со школьной скамьи и за одной партой 11 лет )))
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Он не глупел.
То есть вы с ним из меркантильность,а он с вами по большой любви и все от большого ума?
Люблю Украину• 13 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да и в 60 переживают. Люди в принципе всю жизнь за что-то переживают, не зависимо от возраста.
Я про штамп в паспорте имела ввиду) за него в принципе то переживать стоит, только если разводится придется, не так ли?) Алименты, раздел имущества по суду как же без штампа.
На отношения не влияет совершенно.
Я тут с краю постою• 13 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Делать выводы явно не Ваше.
Займись лучше своими отношениями. А то, как выше написали ’юзают’ просто так.
Нехай щастить• 13 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну майже) 42, 81 року народження. Чоловік 74 року народження.
Мені дивно, що автору так норм років додали)
Танюшка, ты ли чоли))))
Все будет, но потом• 13 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
ну вот хочется! Да какая вам разница, чего вы вцепились? Хочется и все! Этого мало? Как по мне - достаточно.
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
На отношения не влияет совершенно.
Так и ч про штамп в паспорте,ивы же написали,что в 60-70 из за него не переживают
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Делать выводы явно не Ваше.
А чем,как не меркантильностью назвать ваше к нему отношение?
Впораюсь зі всим• 13 декабря 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Так я ж спросила автора.
Все будет, но потом• 13 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так я ж спросила автора.
так а я спрашиваю у вас) чего вы к ней докопались?
Впораюсь зі всим• 13 декабря 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Интересно. Я б не расписывалась чтоб своих детей в наследстве не ущемить.
Все будет, но потом• 13 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
так вы об этом в начале и сообщили :) Дальше зачем колупаете? :)
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так я ж спросила автора.
Вопрос не в авторе,а какая новая стадия придет к мужчине , жизнь которого не изменится. О чем ему ещё надо подумать?
Люблю Украину• 13 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну да) я написала, что переживают в целом за происходящее в жизни.
Я за тот штамп и не переживала никогда, муж настоял потому что ребенка захотел.
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дом на старшем сыне, правда мамин дом на мне.
Впораюсь зі всим• 13 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Только о вас.
Ответ дляЯ тут с краю постою
До чого тут я? Хіба то моя історія? Я не виходила заміж за людину, у якої трабли з світосприйняттям. Тому і раджу вам -- відкладайте, краще туди, куди більше ніхто не дотягнеться. Якщо вже так робите, молодець! Сподіваюсь воно того варте.