Секс-Бомба• 13 декабря 2023

Этично ли спрашивать у девушки в тиндере её параметры, если

если фигура заведомо модельная и там есть чем похвастаться?
Результат:
вже голосів: 36
31 (86.11%) нет
5 (13.89%) да
Свій варік• 13 декабря 2023
Свои параметры с фото всех частей вперед, а там по реакции понятно станет.

Смурфик• 13 декабря 2023
Всегда интересовало, зачем вам вопрошающим эта информация, если присутствуют фото в полный рост или те, на которых видно фигуру и пропорции..
Ноу коммент• 13 декабря 2023
Я вообще не понимаю таких дебильных вопросов и долгих переписок.
ФрекенБок• 13 декабря 2023
Йдіть на зустріч і все побачите самі. Чи треба подрочити на параметри?
Чижик Пижик• 13 декабря 2023
Вы швея-закройщица?
МаксХмара• 14 декабря 2023
Нет не корректно.
Сиренькая• 14 декабря 2023
Даже если фигура не модельная - не этично

Луковая• 14 декабря 2023
Та нормально. Сразу доверительные отношения установятся
Оябунчик• 14 декабря 2023
Вообще странный вопрос, вы её на работу берете что-ли?Ну и параметры чего вам нужны, если рост , уместно, а все остальное зачем?
murmurik• 14 декабря 2023
Норм. Тольковначале предьявить свой доход , какая квартира , машина и параметры дикпика.
А там можно и размер талии узнавать .
KROX@• 14 декабря 2023
Мне кажется, единственный параметр, который ’этично’ уточнить у человека, это рост. Потому что если она условно 1,8, а вы 1,7, вы оба должны знать об этом заранее))
KROX@• 14 декабря 2023
Ответ дляСмурфик
Если фото в полный рост на фоне ростомера))
АлінаАляАтиква• 14 декабря 2023
Ответ дляФрекенБок
Так тож мабуть треба хоч кавою пригостити, або з цукеркою прийти. А то вже гроші. А раптом недостойна???
автор Секс-Бомба • 14 декабря 2023
Ответ дляАлінаАляАтиква
Ви бачили почом щас кава?
АлінаАляАтиква• 14 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ви бачили почом щас кава?
ну хоча маккофі 3в1