Дай подивлюся• Изменено 14 декабря 2023

Как же я люблю спать, есть тут такие же ?

Для меня это лучшее времяпровождение, вот серьёзно. Моя жизнь настолько дурацкая, что сон просто мое спасение в некоторые моменты жизни. Могу думать о чем-то прекрасном, о своих мечтах и они мне потом снятся, будто все сбывается. Или просто очень интересные сны.
Ну и кроме того я Чувствую себя прекрасно во сне и после сна. Я не
понимаю и никогда не пойму ранних подъемов: голова болит, разбитый, сонный и так потом весь день. То ли дело после того как проснулся в 10-11: выспавшийся, свежий, отдохнувший, много сил и энергии, красивый внешний вид. Хотя спать я могу и до 13-15:00 в выходные. Я обожаю спать, могу сутками.
А вы ?
Розумна Губка• 14 декабря 2023
Я тоже
Но ритм другой

автор Дай подивлюся • 14 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
Я тоже
Но ритм другой
В каком плане?
ПесиКот• 14 декабря 2023
Я ще і їсти обожнюю. Реально, спала б їла. Ото було б життя!
ничевока• 14 декабря 2023
Одно из самых неприятных ощущений, когда приходится вставать по будильнику невыспавшейся.
Тоже много сплю, и в детском саду тихий час любила, и сейчас после обеда час сплю. В сутки сплю часов 10 в среднем. Когда депрессия - могу и 16, 18 часов проспать.
Почему сейчас не сплю? Я самый счастливый человек, не работаю, ребёнок вырос, муж нормальный и спать могу когда захочу и сколько захочу. Поэтому график сбитый.
А що таке?• 14 декабря 2023
Да, это моя любовь. Но давно не могу позволить себе долго спать. Двое детей, знаете ли, один совсем мелкий
Я пані прохана...• 14 декабря 2023
Я встаю к 11 обычно , потом немного работаю в спортзал ) домой кушаю и занимаюсь домом и работой онлайн
Менее Более• 14 декабря 2023
Я 11-12 часов сплю, люблю это тоже. Спала б и дольше, но - собака....

З понеділка на дієті• 14 декабря 2023
да...сон лучшее время суток, когда тебе не больно, не плохо, ты не переживаешь. просто спишь... люблю сон и полчаса времени до сна, которые я уделяю себе- чай с книгой, покой, тишина
Ну що ви, мамо!• 14 декабря 2023
И это пишет человек в 5 утра 😆, крепкий видимо сон
Ковбой Хагис• 14 декабря 2023
А я поняла, что просто люблю ночь, когда темно и никого не видно и не слышно, в последние дни спать ложусь в 5-6 утра, наверное, чтоб проспать этот день и быстрее опять наступила темень. Жить бы ещё в частном доме, вот это был бы кайф.
Пошаманю• 14 декабря 2023
Ответ дляничевока
О, і я любила тихий час в садочку. І в школі любила поспати. А зараз сплю годин 6-7 і коли на вихідних виходить більше, то цілий день розбита. Вже й забула коли вдень спала, хіба що як хворіла. Не знаю, що помінялось. Мабуть мріяти перестала.
Шальная коклетка• 14 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Люди, которые спят по 10-12 часов не имеют графика,потому что он постоянно сдвигается,вот автор и не спала еще.

Если спишь 12 часов+ бодрствование 14-16, то суток не хватает.

Это понимают только настоящие совы.
мегамоСГ• 14 декабря 2023
Да, раньше любила, практиковала и наслаждалась сонным царством. Сейчас ранняя пташка, но могу днём вырубиться в выходной.
Трохи злякана• 14 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка

Это понимают только настоящие совы.
Я вас понимаю, так как тоже сова. Но пришла к тому,что это деградантский режим жизни. Просыпать свою жизнь. Ночью не спать, а днём спать.
Автор вот проснется в час дня, а в 4 опять темно (если она в Украине).
Это какой-то уход от проблем, скорее, чем любовь ко сну.
Шпондєр• 14 декабря 2023
Автор, проверьте ферритин.
Шальная коклетка• 14 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Вы ошибаетесь)
Сон-это отрада.
Мне не нужен шоппинг,салоны и т.д.,если есть выбор между сном и вышеперечисленным)

Во сне нервная система отдыхает, поэтому долго спать это неплохо.

Про дневной свет-терпеть его не могу,люблю полумрак и ночь.
Госпожа Белладонна• 14 декабря 2023
Я люблю спать из-за интересных снов, не похожих на мои серые будни. В снах и прошлое, и будущее, и люди из разных временах отрезков жизни… всегда жду с радостью время сна
Работать надо• 14 декабря 2023
В юности работала 1,5 года в ночные смены. Сон нарушился, перестала спать днём и ночью. Потом несколько лет восстанавливалась. С тех пор - сон самое святое. Тоже сплю при каждом удобном случае. Утром до 9 практически всегда, ложусь в 22. Сегодня проснулась сама только что. Это редкость.
Недавно петрановская спрашивала в ТГ кто каким бы котиком был и что бы делал, если б стал котиком. 90% ответили, что спали бы весь день )
Сиджу тихенько• 14 декабря 2023
Тоже так, просто лучше что может быть

Rocka Rolla• 14 декабря 2023
Раніше коли була можливість не любила, бо здавалось що життя можна проспати, а зараз коли 2 дітей, то так хочеться відпочинку
Где тут 0?• 14 декабря 2023
В обед очень люблю спать ,пару часов и вечером я полна энергии .
Ночью сплю стандартные 8-9-10 часов . Вот сегодня 9,5 часов продрыхла,но сон был тревожный
Незламна Україна• 15 декабря 2023
в мене таке було під час депресії..