Loveandstyle• 14 декабря 2023

Одруження наосліп. А были те, кто остался вместе?

Я знаю, что шоу. Знаю, как пишутся сценарии и понятно, что многие там для рекламы себя. Но интересно, может у кого-то на съёмках закрутилось. В гугле только про маньяка оттуда
Может кто-то знает, нашла по тв, стало интересно
Zelenkа• 14 декабря 2023
Не дивилась особливо, бісять ті психолухи)))
З Нареченої для тата в першому сезоні пара одружилася. Смисл передачі той же:)

автор Loveandstyle • 14 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
О. Посмотрю, интересно)
Психологи вообще сказка: они противоположности и не подходят друг другу, но тем интереснее
Zelenkа• 14 декабря 2023
Ответ дляLoveandstyle
О. Посмотрю, интересно)
Другий сезон не то, а в першому багато прикольних на голову мужиків 🤣
Раджу глянути!
Zelenkа• 14 декабря 2023
Ответ дляLoveandstyle
О. Посмотрю, интересно)
Я колись якийсь випуск дивилась, схожий сценарій і в Нареченій був. Похід за продуктами 🤣
Кожен корчить із себе гурмана)
Olga_72• 14 декабря 2023
Когда то был обзор этой передачи 2 года спустя. Несколько пар поженилось. Как раз те, что возвращали кольца. Подробно останавливались на паре где парень айтишник и девочка из детдома. Парень в конце дарил тучу из шариков. В передаче все ок. Но в реале вместе прожили несколько месяцев и парень не выдержал дикую травмированную девушку. Расстались.
Isa Dora• 14 декабря 2023
Там была на проекте психолог Лена Любченко вроде фамилия, она есть в инсте.
Я думаю если вы ей напишите вопрос этот она ответит)
Olga_72• 14 декабря 2023
У какой то пары там даже дети родились.

Isa Dora• 14 декабря 2023
А мне интересно Хата на Тата.
Поменялся кто-то?)
Olga_72• 14 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
А мне интересно Хата на Тата.
Поменялся кто-то?)
Вы намекаете на не выпущенный в эфир сюжет про Дорофеевых Кацуриных?) А нет, это из Меняю жинку.
Zelenkа• 14 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
А мне интересно Хата на Тата.
Поменялся кто-то?)
Думаєте, той тато із сокіаблє знайшов танк і роботу?😁
автор Loveandstyle • 14 декабря 2023
Ответ дляOlga_72
О, видела про них выпуск. Там девушка даже без сценария видно, что очень жёсткая... даже не думала, что сошлись бы