Тётя Хрюша• 14 декабря 2023
Почему нельзя получить посылку с электронным документом? Укрпочта
Муж часто заказывает на али, сам служит, часто не на связи. За посылками хожу я. Есть в моем тел его паспорт, загран, дия. Получала раз 20, то с кодом смс на его тел, то просто. Сегодня уперлась тетка и не выдает. И похрен что связи киевстар нет и та смс ему не дойдет. И главное не первый раз же видит меня. Пришла и до слез обидно. Зато как моя посылка валялась 2 недели без уведомления то ок, все норм..
Приму в дар• 14 декабря 2023
Бо є людина, яка чітко дотримується інструкції. Видача хто зна кому і без документів зручна доти, доки не виникло у вас проблем.
Тётя Хрюша
• 14 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
Каким образом в вашем телефоне Дия мужа?
Скрины. Он мне оставил для походов на почту.
Непогодка• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Это скрины, это не Дия и это не документ
Ромашкинная• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Вы понимаете, что так можно подделать скрины документов любого человека. Кому и что потом почта будет доказывать?
Тётя Хрюша
• 14 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
А вы когда показываете дию думаете кто-то проверяет скрин это или открытое приложение? Просто слишком много возни чтоб получить чехол за один бакс
Вельми шановна• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
не получайте, какие проблемы?...
Колишня муза• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Есть такие, что проверяют вплоть до скана штрих кода в дие
Тётя Хрюша
• 14 декабря 2023
Ответ дляКолишня муза
В другую смену придите, раз эта упертая такая
Та она там всегда. Были перед ней нормальные, больше года, ушли работать в Метро магазин, здороваются. А эти не могут запомнить
Дайте подуться• 14 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
В моем телефоне Дия мужа, а что тут такого?)
Мания-Величия• 14 декабря 2023
Зачем оператору ответственность потом нести?
Вы тоже ее поймите, да Вы не мошенница, но откуда ей это знать на 100%?
Непогодка• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ну серьезно, документ мужчины показывает женщина, неужели непонятно, что это не документ предъявителя? И да, когда я прказываю документ, оператор видит, как я запускаю Дию.
Яжбоматуся• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Почему не заказали на свое имя?
Тётя Хрюша
• 14 декабря 2023
Ответ дляМания-Величия
То есть 20 раз когда была связь код проходил и посылки выдавались, а на 21 я стала мошенницей
Тётя Хрюша
• 14 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
За спиной стоит?)))
Мания-Величия• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Но тогда же было подтверждение ( смс) что действительно получает тот, кто должен.
А вообще советую Вам создать аккаунт на Али на свое имя, пусть муж с него заказывает, проблем не будет
Мой тоже часто заказывает с Али, а забрать сам не может, там давно создали акк на мое имя, я забираю все посылки, никаких проблем.
Не зацілована• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
вот поэтому Нова почта и заблочила скрины в додатке
Тётя Хрюша
• 14 декабря 2023
На НП получаю международные посылки за него, никакого документа не требуют. Зато укрпочта собирает очередь на все отделение, но не дает посылки
Тётя Хрюша
• 14 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
Так там есть функция сменить получателя , за секунду все решается. А у этих еще прошлый век
Не зацілована• 14 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сделайте 1 раз нотариальную доверенность и все будет ок
она 500 грн стоит
А_я_ЛОЖУ!• 14 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
она 500 грн стоит
Ну и что ?
На сколько лет ее выдают ?
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Если вы получаете, то проще ж получателя вас указать. В чем проблема?
Тётя Хрюша
• 14 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
Это все в теории, а на деле как узнать кто и куда заказал китайское барахло, да еще и знать когда оно уже на почте- нереально
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, ну вы как здрасти. Код значит есть у вас телефон получателя, те предполагается что получатель или рядом или в курсе что его посылка уходит с почты. Нет смс-ку значит нет посылки. Ну и вообще глупо показывать документы чужие. Ещё и скрины в телефоне. Даже если бы с оригиналом паспорта пришли вам не выдали.
Танцепесенная• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
У меня как-то сканировали штрихкод, но чаще просто показываю на телефоне фото. Если муж получает мои посылки, идет с оригиналом паспорта.