Тётя Хрюша• 14 декабря 2023

Почему нельзя получить посылку с электронным документом? Укрпочта

Муж часто заказывает на али, сам служит, часто не на связи. За посылками хожу я. Есть в моем тел его паспорт, загран, дия. Получала раз 20, то с кодом смс на его тел, то просто. Сегодня уперлась тетка и не выдает. И похрен что связи киевстар нет и та смс ему не дойдет. И главное не первый раз же видит меня. Пришла и до слез обидно. Зато как моя посылка валялась 2 недели без уведомления то ок, все норм..
Непогодка• 14 декабря 2023
Каким образом в вашем телефоне Дия мужа?

Приму в дар• 14 декабря 2023
Бо є людина, яка чітко дотримується інструкції. Видача хто зна кому і без документів зручна доти, доки не виникло у вас проблем.
автор Тётя Хрюша • 14 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
Скрины. Он мне оставил для походов на почту.
Непогодка• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Это скрины, это не Дия и это не документ
ЯблокоРаздора• 14 декабря 2023
скрины не равно электронные документы
Ромашкинная• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Вы понимаете, что так можно подделать скрины документов любого человека. Кому и что потом почта будет доказывать?
Колишня муза• 14 декабря 2023
В другую смену придите, раз эта упертая такая
автор Тётя Хрюша • 14 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
А вы когда показываете дию думаете кто-то проверяет скрин это или открытое приложение? Просто слишком много возни чтоб получить чехол за один бакс
А_я_ЛОЖУ!• 14 декабря 2023
Сделайте 1 раз нотариальную доверенность и все будет ок

Вельми шановна• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
не получайте, какие проблемы?...
Колишня муза• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Есть такие, что проверяют вплоть до скана штрих кода в дие
автор Тётя Хрюша • 14 декабря 2023
Ответ дляКолишня муза
Та она там всегда. Были перед ней нормальные, больше года, ушли работать в Метро магазин, здороваются. А эти не могут запомнить
Дайте подуться• 14 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
В моем телефоне Дия мужа, а что тут такого?)
Мания-Величия• 14 декабря 2023
Зачем оператору ответственность потом нести?
Вы тоже ее поймите, да Вы не мошенница, но откуда ей это знать на 100%?
Непогодка• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ну серьезно, документ мужчины показывает женщина, неужели непонятно, что это не документ предъявителя? И да, когда я прказываю документ, оператор видит, как я запускаю Дию.
Яжбоматуся• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Почему не заказали на свое имя?
автор Тётя Хрюша • 14 декабря 2023
Ответ дляМания-Величия
То есть 20 раз когда была связь код проходил и посылки выдавались, а на 21 я стала мошенницей
автор Тётя Хрюша • 14 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
За спиной стоит?)))
Мания-Величия• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Но тогда же было подтверждение ( смс) что действительно получает тот, кто должен.
А вообще советую Вам создать аккаунт на Али на свое имя, пусть муж с него заказывает, проблем не будет
Мой тоже часто заказывает с Али, а забрать сам не может, там давно создали акк на мое имя, я забираю все посылки, никаких проблем.

ОйЙой• 14 декабря 2023
Ще ні разу не вимагали пред´явлення документів на Укрпошті
Не зацілована• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
вот поэтому Нова почта и заблочила скрины в додатке
автор Тётя Хрюша • 14 декабря 2023
На НП получаю международные посылки за него, никакого документа не требуют. Зато укрпочта собирает очередь на все отделение, но не дает посылки
автор Тётя Хрюша • 14 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
Так там есть функция сменить получателя , за секунду все решается. А у этих еще прошлый век
Не зацілована• 14 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
она 500 грн стоит
А_я_ЛОЖУ!• 14 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
она 500 грн стоит
Ну и что ?
На сколько лет ее выдают ?
Не зацілована• 14 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну и что ?
На сколько лет ее выдают ?
на год
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Если вы получаете, то проще ж получателя вас указать. В чем проблема?
автор Тётя Хрюша • 14 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
Это все в теории, а на деле как узнать кто и куда заказал китайское барахло, да еще и знать когда оно уже на почте- нереально
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, ну вы как здрасти. Код значит есть у вас телефон получателя, те предполагается что получатель или рядом или в курсе что его посылка уходит с почты. Нет смс-ку значит нет посылки. Ну и вообще глупо показывать документы чужие. Ещё и скрины в телефоне. Даже если бы с оригиналом паспорта пришли вам не выдали.
Танцепесенная• 14 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
У меня как-то сканировали штрихкод, но чаще просто показываю на телефоне фото. Если муж получает мои посылки, идет с оригиналом паспорта.