Познакомлюсь с грудастой женщиной, возраст неважен, главное - чтобы умела играть в шахматы, есть тут такие?
Твердая валюта• 14 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
Ні, почали приваблювати жінки з інтелектом і грудьми
Це теж саме, що красівая і умная
Сумчатая кошка• 14 декабря 2023
зачем вам это информация? выставите свои данные, кроме умения играть в шахматы.
хотя.. все это просто так поболтать
Кошка Мурка• 14 декабря 2023
Есть. 5 размер. И в шахматы тоже играю. Но таких как я давно расхватали и ценят, лелеют, заботятся,что б не было желания знакомиться с кем то еще.
Пошаманю• 14 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
У меня сиси такие, что доску шахматную не вижу
Покаж
нифига у тебя запросы- и чтоб грудь была и чтоб умная- ты встречал таких?
обычно таким девушкам одного бывает мало- и с худым маленьким членам- им какой профит?
насчет африканцев или арабов страстных с большими - это не шутка.
ты хоть бы сам подумал до запросов
вобщем: женщины тебя обиграли даже не играв
ты хоть бы сам подумал до запросов
Ответ дляЛенне-Рейма
Я тутачки
Супер, привіт моє майбутнє коханнячко
Ответ дляСумчатая кошка
хотя.. все это просто так поболтать
180-75-38-16см
Ленне-Рейма• 14 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
Супер, привіт моє майбутнє коханнячко
О ні, мущинко, не закохуйся, бо я серденько розіб´ю, не збереш потім) секс онлі. Якщо (!) у тебе є потенціал.
Ответ дляЛенне-Рейма
Потенціалу достатньо, нема з ким реалізувати, тому якщо на шахи згодна, напиши в лс
Сумчатая кошка• 14 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
180-75-38-16см
ну вот, все информативно. кроме толщины..
так что у Вас не скаладывается? шахматами не начинают, на мой взгляд.
и не всегда большой размер груди это хорошо. есть «уши спаниеля», так это мужчин не возбуждает. у меня 4д, все ок, я не жалуюсь. Но, мужчине для радости и вообще мало наличия у женщины большого размера груди и знаний в играх в шахматы.
Солоденька цукОрка• 14 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
А чому саме там грудасті?
Бо від постійного читання груди ростуть Це ж давно відомий факт.
Галябалована• 14 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
Чуть поменьше, иначе фигуры буду цеплять на доске
чуть это раз в 10?
Галябалована• 14 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
грудь можно сделать за ваши деньги
Цікавідумки• 14 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Яб партію з вами зігравби))))