Залізна тьотя• 14 декабря 2023

Какие это тени по еффекту?

Девочки, кто маньячит по разным проф или люкс продуктам, посоветуйте подобные тени в карандаше, стике или традмционного формата для подводки нижнего века с перламутровым эффектом и чтобы не осыпались, хорошо держались и тушевались.
Засомневаю• 15 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
армани очень красивые, но они такие....деликатные.
совсем ничего общего с тем, что у автора на референсе
Если честно, то у автора жуть на фото)) макияж явно делали кривыми руками.
Рання пташка• 15 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
просто нижнее веко нужно было нормально оформить и смотрелось бы ок. ну и кому то жуть, а кого то вдохновляет на эксперименты)))
Засомневаю• 15 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Я именно о качестве макияжа и писала. Сияшки мне очень даже нравятся. У меня есть однушка от шисейдо, там просто россыпь мелких блесточек. Наношу их поверх жидких матовых теней, смотрится офигенно. Но это тоже не то сияния, что у автора. Именно такого плана спарклы у меня только в палетках, вот чтоб однушка, да еще и жидкая, такого нет.