Залізна тьотя• 14 декабря 2023
Какие это тени по еффекту?
Девочки, кто маньячит по разным проф или люкс продуктам, посоветуйте подобные тени в карандаше, стике или традмционного формата для подводки нижнего века с перламутровым эффектом и чтобы не осыпались, хорошо держались и тушевались.
Залізна тьотя
• 14 декабря 2023
Ответ дляКопуша
Выглядит так, как будто она плачет
Если бы я была голодная, то сказала бы, что выглядит как есть хочет.
Копуша• 14 декабря 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
И от этого плачет
. Лучше легкий шиммер, а не перламутр. И темнее цвет.
Залізна тьотя
• 14 декабря 2023
Ответ дляКопуша
И от этого плачет
Мне не нужен легкий перламутр. Мой запрос не на отсебятину абы не мовчки и непрошенные советы. А на конкретный эффект в продукте и название люкса и профа с подобными параметрами. Подожду знающих девочек.
Копуша• 14 декабря 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Сорри, художник по гриму с 12 -летним стажем удаляется из чата
Залізна тьотя
• 14 декабря 2023
Ответ дляКопуша
Ок. Флуд не интересует.
Рання пташка• 14 декабря 2023
это глиттер, скорее всего, который надо вбивать аккуратно, а под него базу для глиттера.
как вариант:
бобби браун однушка в оттенке moonstone или у бобби браун были прям палетки с глиттером и там тоже был оттенок moonstone - но чуть другой.
у Danessa Myricks очень много подобных сияшек.
думаю если поискать на условном мейкапе однушку глиттера в nyx - то там можно найти что то похожее.
а еще stila kitten karma)
как вариант:
а еще stila kitten karma)
Засомневаю• 14 декабря 2023
Это обычные тени, не в стике, глиттерные. Они любые будут осыпаться, плохо тушеваться и все такое, но блестеть будут красиво. У меня есть блестяшки в стике от бобби браун, они очень стойкие, но отдельных блесточек там нет. Скорее, как металлики.
Пацака-задирака• 14 декабря 2023
Сразу напрашивается слово глитер. Их куча в интернете. Главное читать отзывы чтоб не осыпались. Я такой мейк заметила еще в холостяке шоу прошлом
Залізна тьотя
• 14 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
как вариант:
а еще stila kitten karma)
как вариант:
а еще stila kitten karma)
Спасибо огромное. Огромное уважение Вам за ответ по сути. А Бобби Браун есть еще тени в карандаше, если вы их тестили, они нормальные по стойкости? Там тоже оттенок мунстоун и они как сатиновые. Видела в ролике парень ими красился и красиво было на видео.
Ждун с Нибиру• 14 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
как вариант:
а еще stila kitten karma)
как вариант:
а еще stila kitten karma)
Да, тоже про стилу подумала , они шикарные
Залізна тьотя
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Таак что за блестяшки, можно фото?
Засомневаю• 14 декабря 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Если вы имеете в виду long-wear cream shadow stick, то они очень стойкие.
котопёс• 14 декабря 2023
Это глитерные тени. Они есть у разных марок. Есть на такое основе прозрачной, слегка липкой, но в стике неудобные.. Я тоже одно время грезила ими, потом выбрала крупный шиммер, и не глитер и не перламутр, а крупные такие частицы, на моих веках лучше держались, а у глитера надо основу хорошую. т.к. они зараза сползают..
По марке не подскажу. Посмотрите обзоры в ютутбе, так и напишите в запросе - глитерные тени.
котопёс• 14 декабря 2023
Залізна тьотя
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Да. Мунстоун у меня был в избранном на мейкапе и броке и пока я думала нужны или нет, их уже нет. А другие оттенки чет не хочется. А как они ложатся? В коммениах написано, что застывают быстро. Обычно я карандашом подвожу нижнее веко и по линии люблю наносить тени с легким мерцанием. У меня однушка кларанс в этом плане была универсальной. А если этим стиком, он подойдет стрелку деликатно навести ?
котопёс• 14 декабря 2023
Хотя вот те золотые одиночные я бы сказала крупный плотный шиммер не глитер, глитер в палетках.
Залізна тьотя
• 14 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Вот так выглядят
Ух ты. Не встречала именно таких. Прям ’ диско’
Засомневаю• 14 декабря 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Таак что за блестяшки, можно фото?
Сегодня пасмурно, я не знаю, как вам сфоткать, чтоб блеск было видно. В реале они более блестящие.
Засомневаю• 14 декабря 2023
Автор, посмотрите жидкие тени от армани, там есть очень красивые оттенки и матовые, и блестящие. Они прекрасного качества.
Залізна тьотя
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
А номера можете сфотографировать?
котопёс• 14 декабря 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Тут попалась такая диско подборка макияжа с блестками, там в описании может марки есть..
А это сами тени на видео с того скрина
котопёс• 14 декабря 2023
Пацака-задирака• 14 декабря 2023
Ответ длякотопёс
А вообще во многих палетках есть оттенок с шиммером крупным, вот как тут.
А что это за палетки ?
Пацака-задирака• 14 декабря 2023
Ответ длякотопёс
На мой вкус вот эти идеально. Очень деликатно
котопёс• 14 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
А что это за палетки ?
Именно это фото али. Но думаю это реплика худа бьюти)
Засомневаю• 14 декабря 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А номера можете сфотографировать?
Это голден пинк и голден бронз. Номеров на них нет.
Рання пташка• 14 декабря 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
у меня были бобби браун тени в карандаше, я их обожаю. оттенок golden pink очень красивый, поищите. им можно будет нижнее веко подчеркивать. блестеть, наверное, будет не так сильно, как на фото, но все равно будет топ. есть мини версии этих теней, на шафе часто встречала)
Я пані прохана...• 14 декабря 2023
Купила недавно тени карандаш Кико у нас в трц, красивый коричневый тауп, не такой глиттерный, скорее более сатиновый эфект
Рання пташка• 15 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
армани очень красивые, но они такие....деликатные.
совсем ничего общего с тем, что у автора на референсе