Angels Never Die• 14 декабря 2023

Купили бы такую квартиру мансарду? Дом новый, только построили.

Западная Украина , под сдачу .,
автор Angels Never Die • 14 декабря 2023

Mede• 14 декабря 2023
Так, але немає за що. Двері гарні
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2023
Нет. Зачем оно надо вкладываться в жилье в Украине, где война, еще и под аренду
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вопрос не о покупке в Украине или нет
ТебеОноНадось• 14 декабря 2023
Нет. Чтобы контролировать, надо там жить. Даже за 50-100 км не наездишься. И через сколько она выйдет в 0? Через 15-20 лет?

Добавлю: сдавать доя приезжих посуточно? Для местных? Цель аренды?
Ответ дляТебеОноНадось

Ну так я тут и живу
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляAngels Never Die
Вопрос не о покупке в Украине или нет
Вы спросили «купили бы…». Я ответила, что нет, не купила бы и объяснила почему

Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо 😉
Зубожиння• 14 декабря 2023
а за яку ціну планували би здавати?
Ответ дляТебеОноНадось

Для долгосрочной аренды
ТебеОноНадось• 14 декабря 2023
Ответ дляAngels Never Die
Ну так я тут и живу
Вы не уточняли, что вы там живёте. Пятый этаж - проблемы с крышей. Все на электрике. Генератор есть?
Чупокабра• 14 декабря 2023
Я такие вижу в Ужгороде в объявлениях часто. Сама присматриваю квартиру, но такую бы не покупала не под сдачу, не для себя. И такую бы себе не сняла говорю как временный квартиросъемщик ) смотрю всегда полноценного формата.
Ответ дляЗубожиння
а за яку ціну планували би здавати?
Після повної укомплектації ( вплоть до посудомойки ) за 300
Стрекоза любви• 14 декабря 2023
Я не цікавилась цінами на нерухомість у цьому регіоні. Наскільки це може бути рентабельно. На вигляд все бюджетно доволі в плані ремонту. Дізнавайтеся перед покупкою відносно даху, великих вікон. Не бачу теплих батарей на підлозі під вікнами.
младокошкина• 14 декабря 2023
5-й этаж, лифта, естественно, нет. Как поведет себя крыша в будущем - неизвестно.
Нет, не купила бы.
Ответ дляТебеОноНадось
Да , все на электрике ,. И генератора нет
Ліплю вареники• 14 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось

Ой....у мене вже півтора року живе сім´я з Нікополя. Ремонт новий..платять лише за комуналку. Перші два місяці до них приходила моя кума , по сумісництву сусідка, дивилась чи все ок в квартирі. Я тих людей в очі не бачила, тому що живу далеко. Лише перевіряю в кінці місяця приват24 чи плачено все
Ответ дляЧупокабра
Спасибо ☺️
Ответ дляСтрекоза любви
Лише тепла підлога по всій квартирі

Герцогиня• 14 декабря 2023
Ответ дляAngels Never Die
Вопрос не о покупке в Украине или нет
а где именно на Западной? Это же важно.
ПП-шница• 14 декабря 2023
Ответ дляAngels Never Die
Нет. И смущает не мансарда, а отсутствие газа и отопления.
Я сейчас себе ищу квартиру - без газа не рассматриваю
Ответ длямладокошкина
Нет, не купила бы.
Спасибо за ответ . В этой секции нет лифта , а вот в следующем подъезде есть , за такую же цену , но там 1 лоджия , а не 2 как тут
Ответ дляГерцогиня
а где именно на Западной? Это же важно.
Черновцы
Первоклашка Я• 14 декабря 2023
Ответ дляAngels Never Die
Тогда Нет! Я живу в регионе, где все на электрике. Плита в том числе. Мне это очень нравилось всегда, я очень боюсь газа. Но в сегодняшних реалиях, если нет света, то у нас нет воды, еды и зарядки.
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо , это весомый аргумент
Планшетница• 14 декабря 2023
в Украине - нет
Первоклашка Я• 14 декабря 2023
Ответ дляAngels Never Die
Я бы выбирала лифт, а не лоджию
Файно Замало• 14 декабря 2023
Ні. З чисто практичних міркувань. Складний ’ламаний’ дах - це завжди проблема. Хто його лагодитиме коли він потече? А він потече і змиє весь цей нарядний ремонт.
КонФФетОшка• 14 декабря 2023
нет
для меня много минусов:
нет лифта
нет газа и генератора (да и генератор такой себе бонус, им еще уметь надо пользоваться и можно ли его на балконе)
нет батарей, мне одного пола мало
и не люблю мансарды
Весела пiсенька• 14 декабря 2023
Ответ дляТебеОноНадось

У мене нерухомість за кордоном. Нічого не контролюю) живу спокійно 😂😂