ПланМаршалла• 14 декабря 2023
Які мирні перемовини можуть бути з тими, хто НЕ виконує умов договорів?
Що це за опитування, що за референдуми ви придумуєте? Порошенко підписував Мінськ 1,2,3, а русня весь час продовжувала наступати і відкусувати. Його за це називають зрадником. Хочете ті самі граблі? Ви не розумієте, що ми самі себе спутаємо по рукам і ногам тими домовленостями. А упирі і далі будуть гризти Україну по шматочку. Якісь наївні люди. Відкрийте очі.
Все возможно• 14 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вы из какого города?
Давайте отдадим Киев или Ваш город, чего нет?
Или не свое не жалко?
Удалено администрацией...
Барабасиха• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Все возможно• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 14 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вообще одна форумчанка уже приводила решение этого вопроса - надо дать всем возможность проголосовать, тот, кто за продолжение боевых действий обязан мобилизоваться, ну и пойти на фронт. Это будет максимально честно. Те, кто не хочет воевать - открывают границы и они выезжают. Вроде такое было предложение
Тільки вони виїжджають а не лишаються пити каву по ресторанах поки інші воюють.
Все возможно• 14 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Мені просто цікаво чи розуміють наслідки перемовин ті, хто до них закликає.
Прекрасно понимают, ибо если не переговоры в обозримом будущем, то потом не о чем будет и вовсе переговариваться. Нам не выиграть, точка. И выбор стоит между уцелеть и выехать, или погибнуть от боевых действий или превратиться в Парагвай 2.0 или на худой конец (еще не самый плохой) - Венесуэлу 2.0. Когда понимаешь, что выбор только такой и вариантов лучше нет, то сразу начинаешь задумываться о переговорах.
Тот, кто против них лишь оттягивает неизбежное и необратимое
Все возможно• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я не перебуваюсь. Коли я казала що проти мобілізації?
Я проти м´ясорубки і за дорогих партнерів в окопах разом з нами.
Удалено администрацией...
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ок, ви готові виїхати?
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Все возможно• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Єдиний варіант перемовин який би я підтримала - це так звана формула кісінджера. Але вона нам уже не світить
Удалено администрацией...
Все возможно• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я питаю просто - ви готові до наслідків перемовин? Тому що у нас не найкраща переговорна позиція
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Ок, ви готові виїхати?
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 14 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это отличное предложение под названием демократия и свобода выбора. Но у нас демократии нет(
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
То что у нас фиговая позиция - это правда, НО. А каким образом вы видите мы можем ее улучшить? Я, как вы поняли, в это уже просто не верю - мобилизироваться мужчины уже не хотят, потому что воевать не чем, на экипировку деньги дают гражданские, с бюджетом на следующий год все очень не просто - и люди не хотят рисковать верой в в партнеров.
Что позволит нам повлиять на США?
Что нужно сделать?
Что позволит нам повлиять на США?
Что нужно сделать?
Та_все_ок_будет• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Что за формула кисенджера?
Коварная Зая• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Встречный вопрос: понимают ли те кто хотят воевать годами последствия? Снижение численности населения, миллион инвалидов, разбомбленая инфраструктура под ноль и т.п.
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 14 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Отсутствие своего производства (крупного и влияющего на ВВП), нежизнеспособная экономика, объявление себя банкротом...
Ответ дляСрочнокпсихологу
Что позволит нам повлиять на США?
Что нужно сделать?
Что позволит нам повлиять на США?
Что нужно сделать?
Надіятись на чудо
Та_все_ок_будет• 14 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
А наши воруют.
У Міноборони внутрішній аудит виявив за квартал фінансових порушень більш як на 10 мільярдів гривень
Заступник міністра оборони Юрій Джигир наголосив, що відшкодування та усунення більшості порушень відбувається під час внутрішніх аудитів.
Більше трьохсот осіб притягнуто до дисциплінарної та матеріальної відповідальності, а питання про інші види вирішується правоохоронними органами.
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Надіятись на чудо
И вы готовы рискнуть своей жизнью в надежде на чудо?