Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2023
Кто переехал в Канаду? вы довольны?
пАлАвинкА• 14 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
А чому ні?Потрібно тільки в´їхати до країни до 31 березня.
Да я просто не пам´ятаю,до коли вони будуть виплачуватися,наче ж було,що ще рік тому треба було вьхзати до 31 березня
пАлАвинкА• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не знаю...а какую более теплую? хочется где-то уже остановится...чтобы не было войн, каких-то климатических приколов типа землетрясения или пожаров, просто чтобы жить, завести собаку
Ви це ніяк не сплануєте,як раз таки всі говорять що років через 5 будуть катаклізми по всій землі.
Все і одразу• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тут я не пораджу.
Я сама, якби треба було обирати, не змогла б, напевно.
Чи просто ніколи не задумквалась, не планувала переїзд.
Комусь подобається Греція, комусь Іспанія, комусь Чорногорія чи Португалія.
Тут треба дивитись по запитам, специфіці роботи і очікуванням від того життя, яке шукаєте.
Мене, наприклад, взагалі то і відстань до тої Канади лякає, якщо близькі в Україні залишаються.
Просто Канада, як і Америка кардинально відрізняються від Європи.
Пацака-задирака• 14 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Офіційно програма закрилася 15 липня, але ще багато заявок є на розгляді, хто встигне і заїде в країну до 31 березня, той отримає дозвіл на роботу, виплати, медичне страхування.
пАлАвинкА• 14 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
Дякую,то інформація для автора,я в Канаду не хочу
Ацетилсалициловая кислота
• 14 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Тут я не пораджу.
дякую)
Ацетилсалициловая кислота
• 14 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
оо ясно
я не знала
Бритоножка• 14 декабря 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Я знаю девушку улетела вдвоем с дочерью 10 лет и устроились отлично , но летели в начале войны . Обратно не планируют
А какая у нее специальность? В каком они городе в Канаде?
Домовенок Кузя• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
по сравнению с ес кажется более спокойно будет. но климат и кто его знает
Канада большая, как и климат. А то у все одни ледники повсюду. Видать с географией плохо
Кукарикуууууу• 15 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вдвоем с ребенком
Почему сомневаетесь ехать или нет?
Петриківна• 18 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
проджект менеджер
С такой профессией вы работу годами будете искать в Канаде и не факт что найдете.
Играю у края• 19 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет) я только думаю об этом
поздно уже?
Визу дадут, но ща нее платить надо