Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2023
Кто переехал в Канаду? вы довольны?
Ацетилсалициловая кислота
• 14 декабря 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
климат это мелочь, конечно если вы не запретесь в Виннипег или Саскачеван, жирный минус -дорого и работы нет или есть работа, которая не покрывает расходы либо в ноль
а можно выбирать штат куда лететь?
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ого. Это звучит не очень
а что у них так плохо с работой?
много наехало азиатов и наших, кандидатов на вакансию сотни.производств нет, только продажи сфера обслуживания, жилье очень подорожало
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а можно выбирать штат куда лететь?
ну да, много наших поехало в Альберту
Заздрість то погано• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а можно выбирать штат куда лететь?
Конечно же , выбирайте теплый
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2023
Ответ дляviter33
Бо там оренда в 1,5 раза нижче , ніж в Торонто, Монреалі
Але -30((( і нема роботи(((
мои в Эдмонтоне, пока не было страшной погоды. и переносится легче чем у нас, потому что сухо.проблема не в погоде.
Все і одразу• 14 декабря 2023
Близька подруга з дитиною там.
Рівень мови був хороший, але і там вона не одні курси пройшла.
Знайшла роботу, житло винаймає, дитина в школі. Але дівчина - боєць!
Інші дві знайомі (без родин) повернулись, не змогли пристосуватись і роботу знайти.
Ще одна знайома в Америку сама поїхала. Роботу знайшла, шукає кращу, житло зняла. Але маленька підітримка на перший час була - вона поїхала , бо позвали друзі. Потім подивилась і вирішила спробувати залишитись.
Без ’гризти під собою землю’ влаштуватись не вийде, особливо там!
Заздрість то погано• 14 декабря 2023
Ответ дляviter33
Але -30((( і нема роботи(((
Монреаль как раз самый недорогой,
моя знакомая там живет и снимает квартиру за 890 канадский , и это до 25000 грн
Ацетилсалициловая кислота
• 14 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Близька подруга з дитиною там.
Дякую. А вот эти 3000 долларов там дают же независимо от суммы на счету? и страховка кажется входит?
Ответ дляЗаздрість то погано
Монреаль как раз самый недорогой,
та, що знаю, обирала Альберту через вартість житла - там чи не найдешевше. Ненадовго її вистачило(( - через мороз , відсутність роботи (або робота покриває лише житло і їжу)
Ацетилсалициловая кислота
• 14 декабря 2023
Ответ дляЦвірінь
с кем?
Рашка нападет. ну так говорят, в Германии Писториус сказал
Цвірінь• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а ясно, из серии: Америка уйдет под воду
Более реальны стычки с понаехавшими мусульманами, чем война с русней
Цибулька зла• 14 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Смело, очень смело. Я в 19 лет такое дите была, что мама дорогая.
Так наоборот в 19 нет столько страхов как в те же 30. Кажется, что море по колено
ГендиреХтор• 14 декабря 2023
Ответ дляЦибулька зла
Мне лично не казалось)) и такая не одна я.
пАлАвинкА• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А яка у вас спеціальність?
Ацетилсалициловая кислота
• 14 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А яка у вас спеціальність?
проджект менеджер
Все і одразу• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Разова виплата - так, була, але як то залежить від суми на рахунках, не знаю, бо не маю такої інформації.
Щодо страховки - не підкажу теж.
Мене не цікавили подробиці, вона вже півтора року там, а я такий варіант навіть не розглядала.
Щодо страховки - не підкажу теж.
Все і одразу• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
проджект менеджер
А чому Канада?
Дистанційно можна в ЕС, а для життя обрати більш теплу країну)
Пацака-задирака• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а можно выбирать штат куда лететь?
Автор, ви отримали з дитиною візу CUAET?
Комиссия50%• 14 декабря 2023
Подруга поїхала туди у травні 22го, двоє дітей, була вагітна третім, народила третього вже в Торонто, казала, шо роди безкоштовно (по програмі для українців), потім до неї виїхав чоловік і свекруха, короче майже всією сім´єю.
Каже, що важко з роботою і дуже все дороге, але вони їхали з грошима(продали дві квартири, машину у Києві) тож перший час крутились з них.
Про повернення до України і розмов немає, навіть чути нічого не хоче, каже що пожалкувала, що раніше не виїхали.
Зараз працює вона і чоловік, свекруха сидить із дітьми, житло зйомне, якось так..
Пацака-задирака• 14 декабря 2023
Виплата вам буде незалежно від ваших коштів на карті.Дорослому-3000 тис. дитині-1500.Але в´їхати в країну потрібно до 31 березня
пАлАвинкА• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
П ви впевнені,що ці гроші ще виплачують
Пацака-задирака• 14 декабря 2023
Ответ дляпАлАвинкА
П ви впевнені,що ці гроші ще виплачують
А чому ні?Потрібно тільки в´їхати до країни до 31 березня.
Ацетилсалициловая кислота
• 14 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
А чому Канада?
не знаю...а какую более теплую? хочется где-то уже остановится...чтобы не было войн, каких-то климатических приколов типа землетрясения или пожаров, просто чтобы жить, завести собаку
Ацетилсалициловая кислота
• 14 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
еще нет
Ацетилсалициловая кислота
• 14 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
о дякую
а визы быстро дают, не знаете?
Пацака-задирака• 14 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
еще нет
Але ваші заявки на розгляді?
Ацетилсалициловая кислота
• 14 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
Але ваші заявки на розгляді?
нет) я только думаю об этом
поздно уже?