ВыФсеВрете• 14 декабря 2023
Вес по-тихоньку плюсует.
С уже имеющимися +10кг за этот год добавилось еще 2, вышла на работу, думала похудею, а я поправляюсь(
Есть проблемы с щ/ж и по женски, но не критичные, ттг в принципе в норме, с питанием конечно не очень… подскажите какие еще сдать можно анализы?
Без образів• 14 декабря 2023
Никакие. Или что вы будете с ними делать? Питайтесь с дефицитом калорий.
Платье Длинное бальное• 14 декабря 2023
Только питание и минимум 10тыс шагов в день. Пробуйте интервальное питание. Но полностью исключить сладкое, мучное, алкоголь.
Лукава Кішка• 14 декабря 2023
Автор, месяц назад я вот так потопала по врачам. Сдала анализов на 6 тыс. Подкорректировали гормоны щитовидной и сказали, что весу расти от анализов нечему. Даже при наличии инсулино резисткнтности начинающейся. Сказали, что я жирная жопа, и меня нужно не лечить, а бить по рукам за углеводы. Уменьшить порцию до 1400ккал, спорт. И все наладится. Не выписали волшебной пилюли. Если вы на это надеетесь.
Вес82, рост 170 и 35 лет
ВыФсеВрете
• 14 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Какие еще анализы надо сдать, чтобы меньше жрать?
Много не ем, в еде ограничиваюсь, минимум сладкого, мучного, не на строгаче, но стараюсь. Мало пью воды и могу день почти ничего не есть, а на вечер переедать(
Солоденька цукОрка• 14 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Так это самое плохое, на вечер как раз надо и не есть.
После 18-ти рот на замок.
Лукава Кішка• 14 декабря 2023
Сказали, раз хочется углеводов, значит я их и не доедаю. Только правильных. Медленных, а я быстрыми напихалась и пошла.
Лукава Кішка• 14 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
После 18-ти рот на замок.
Да, у меня так же. Запретили кушать после 18.00
Разрешили кушать все, но до 14.00
Вишня на торті• 14 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Разрешили кушать все, но до 14.00
а после 14.00 что?
Солоденька цукОрка• 14 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Разрешили кушать все, но до 14.00
А оно как раз до 14-ти не так хочется, как после 18-ти😆
Сила воли страшная штука, это не пироженка)
З родзинкою• 14 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
После 18-ти рот на замок.
Да ладно рот на замок.
Я например не могу делать большие интервалы между едой. Мне тогда плохо становится.
Ем 17.00, перекус в 20.00, спать в 22.00 .Вот примерно так. И вес нормальный. Главное не ведро съедать.
Лукава Кішка• 14 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
а после 14.00 что?
В обед сказала обязательно скушать медленные углеводы в виде хорошей порции каши, с чем там мне хочется. А на вечер уже лёгкий ужин. После ужина, если срываюсь, то белый йогурт, айсберг, мясо.
Лукава Кішка• 14 декабря 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вот вр мне от такого обраща жизни уже лишних 20кг
ВыФсеВрете
• 14 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Вот у меня так же ( днем есть не хочется, зато вечером могу переедать.
Короче, режим и ПП плачут по мне 😅
А как у вас с водой?
Короче, режим и ПП плачут по мне 😅
А как у вас с водой?
Солоденька цукОрка• 14 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Да ладно рот на замок.
Чтоб вес сбросить, ваша схема не подойдет.
Это уже когда его надо держать в норме, то да. А если скинуть, то каждая еда вечером укладывается в жир.
ВыФсеВрете
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Да ладно рот на замок.
Ведро не ем, но метаболизм настолько медленный, что усваивает все, что я в рот положу((( Иной раз кажется, что только глядя на еду уже поправляться начинаю
Квітка папороті• 14 декабря 2023
Попробуйте считать калории, я за три месяца скинула 9 кг когда припекло
Лукава Кішка• 14 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Короче, режим и ПП плачут по мне 😅
А как у вас с водой?
Короче, режим и ПП плачут по мне 😅
А как у вас с водой?
С водой плохо
Врач по анализам крови это увидела даже. Наругала. Сказала, что чувства жажды быть не должно вообще. И вода со мной должна быть постоянно
Пацака-задирака• 14 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Я только недавно узнала о медленных. Теперь ем на завтрак и обед по 150 грамм перловки или гречки)) а фрукты почти исключила. Помогает.
Я_не_аноним_100%• 14 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Короче, режим и ПП плачут по мне 😅
А как у вас с водой?
Короче, режим и ПП плачут по мне 😅
А как у вас с водой?
А вы несколько дней заставте себя не есть вечером, вы будете просыпаться голодная как волк. Конечно если вы пол ведра вечером вкинули в себя, то куда тут с утра завтракать. Так , кстати , откармливают спортсменов сумо- плотно накормили и на бочок спать.))
Лукава Кішка• 14 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
А я 150 не могу в себя уместить. Слишком много выходит. Хотя надо.
ВыФсеВрете
• 14 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы правы.
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Це вам привіт від вечірньої жрачки. Не їжте на ніч, краще зранку побільше.
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
150г каші це дуже мало
ВыФсеВрете
• 14 декабря 2023
Один яичник с 28 лет, высокий дегидротестостерон,эстрогены на нижней границе, эндометриоз
Лукава Кішка• 15 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
150г каші це дуже мало
Сухого продукта. Это много для тех, кто ту кашу никогда не ел
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ні, готової каші, який сенс зважувати суху? Якщо я готую на 2-3 дні кашу.
Лукава Кішка• 15 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы ошибаетесь. Считается всегда сырой продукт
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Пробачте, навіщо? Я зважую 150г готової каші і відповідно знаю калорійність готової каші. Просто і швидко) Вигадувати велосипед це не моє)