Санта Барбара• 14 декабря 2023
У кого хронический гастрит с холециститом, какое у вас меню?
Чем сегодня будете ужинать? Чем обедали и завтракали?
Санта Барбара
• 14 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ем все
А я ела все и щас вообще все посыпалось, и рефлюкс и боли.
Малая еще та• 14 декабря 2023
Обычно ем все. Когда обострение ховайся(.
Сейчас как раз оно. Ещё и ацц выпила. Болит усе. Мукоцил, омез, урсогеповин - меню от врача((
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
а какое примерно меня, мне тоже холец ставят, я не могу понять что есть
Малая еще та• 14 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Утро: яйца всмятку, каша овсянка, мягкий не солёный сыр. Фрукты бананы, яблоки, чемпион. Обед: суп на овощном бульйоне, куриная лапша, салат из свежих овощей. Вечер творог со сметаной. Запечённый морской окунь с морковью. Можно кофе с молоком (больше молока). Булочки всякие подсушенные норм и хлеб белый подсушенный или вчерашний.
Консервы, жареное, острое низя
Это когда все более менее. При обострении первый стол, потом 5(
Консервы, жареное, острое низя
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Консервы, жареное, острое низя
ну консерсы и сотрое то понятно, мне еще понять.
я вот была съела яицницу с беконом, таак плохо стало,
потом раз жареной картохи наелась, думала исдохну
Малая еще та• 14 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну это вы загнули, такое точно нельзя. Даже в ремиссии оч аккуратно
У вас калькуоезный холецистит?
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
У вас калькуоезный холецистит?
да? вот я тупень, а что еще категорически?
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
У вас калькуоезный холецистит?
я не знаю какой именно. мне сделали узи сказали все чисто по узи.
но гастроэнт все равно поставила.