Головний кошак• 14 декабря 2023

Формат ДН 7 років

Як ви святкували і чи нормально можна організувати таких дітей самостійно , якщо нема аніматорських навиків. Планую зробити їм пошук скарбів за картою в дворі будинку. Дітям 6-7 років , до 10 дітей
Ждун с Нибиру• 14 декабря 2023
Игры на большую компанию подготовьте, типа твист, Кто я?, Крокодил. Музыку. Сделайте мастер-класс по пицце, приготовьте заготовки, а они пусть соберут. И не переусердствуйте, пусть сами поиграют.
автор Головний кошак • 14 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Син дуже любить тематику піратів і скарбів , тому планую їх відправити з картою за скарбом
Ждун с Нибиру• 14 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Квест тоже ок.
Ждун с Нибиру• 14 декабря 2023
Только 10 детей, многовато. Возьмите себе помощника, чтоб присматривал.
Анонім-ка• 14 декабря 2023
Я помню, как они меня в детской комнате задрочили, что им скучно. Типа и так каждую неделю там.
Я бы отвезла всех в лес, нарисовала бы карту с тремя путями, и кто выберется тому торт🤣🤣🤣🤣
Вельшановна• 15 декабря 2023
Ответ дляАнонім-ка
гениально 👏👏👏 😂👌