Борода• 15 декабря 2023

Какое коронное блюдо на НГ в вашей семье?

У нас киевские котлетки)
Пригаю-цибаю• 15 декабря 2023
Завжди різне меню, не розумію того олів*є, на всі свята. Аоно мене навіть сьогодні є, я його роблю просто в будні дні, а у святкові хочеться щось нового.

Хомо_сапиенс• 15 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
Рыбный салат морская звезда. Кубиками омлет, моцарелла мелкая, крабовые палочки, огурец свежий, отварная горбуша или форель. Сформировать как морскую звезду. На каждый лучик по 2 полоски соленой красной рыбы, по центру лапы-щупальца и по контуру красная икра. 1 порция 1 щупальце лапа.
салат якийсь стрьомний
ЛісАпетная• 15 декабря 2023
У нас традиция это заливное из судака. Либо холодец с картофельным пюре. Салат из кальмаров, оливье, багет с красной икрой. Сырная и мясная нарезка. На сладкое домашняя выпечка.
В этом году закажу суши, дочка любит.
На старый новый год традиция курица с яблоками и черносливом.
Lena-0282• 15 декабря 2023
Ответ дляМадам Подлинник
То ще до війни було.
Та ні, просто я думала вже немалюдей які підтримують таке знущання. Почитайте про це.
Аннуитет• 15 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
салат якийсь стрьомний
Шо в ньому стрьомного?
Капризуля• 15 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
у нас - салат оливье по нетипичному рецепту. Курица вместо колбасы, без морковки и очень мелко нарезано, иногда даже просто на терке измельчено. В общем, я даже не могу точно сформулировать, чем отличается от классики - но такого ни у кого больше не пробовала
У нас тоже всю жизнь оливьешка была без морковки
Кучерявочка• 15 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Салат из курицы, яблок, сыра
Форшмак по рецепту моей бабушки Цили
Паста из оливок.
Острая картошка.
Расскажите плиз как бабушка Циля готовила форшмак. Спасибо
Хлопаю ресницами• 15 декабря 2023
Французський паштет з грибами та травами, в тісті. З ним треба трохи попаритися, то роблю переважно раз на рік
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
Шо в ньому стрьомного?
для мене дуже дивне поєднання.

Этожзвяздаяегообожаю• 15 декабря 2023
Утка, оливье, шуба-это то, что всегда готовлю.
Капризуля• 15 декабря 2023
У нас на нг всегда классика - оливье, шуба с скумбрией, буженина, пюре двух видов, нарезка разная, много мандарин, мариную сама грибы, грудинку засаливаю, рулетики из курицы и грибами в сметане, салат с печенкой, салат с копчёной грудкой, лично для мужа гренки с плавленым сырком и чесноком, мимоза и бутерброды с шпротами. Много коньяка и для меня шампанское, чтобы запивать паленые бумажки
Аннуитет• 15 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
для мене дуже дивне поєднання.
Що дивного в японській кухні? Це трохи нагадує суші, боул.
Диверсификация• 15 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
сельдь, лук, сливочное масло и яблоко ’Семиринка’
Швидкоруч• 15 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
а як ви робите грінки з плавленим сирком та часником?
Капризуля• 15 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
Самый обычный рецепт)) хорошие плавленые сырки, яйца, чеснок и домашний майонез, но подойдёт и обычный. Соль, перец по вкусу
Швидкоруч• 15 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
дякую. цим намастити грінки чи разом запікати?
Капризуля• 15 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч
Не за что) Я гренки на сухой сковородке поджариваю, и просто сверху эту намазку. Мама мужа обжаривает на подсолнечном масле с двух сторон хлебушек, и сверху эту намазку. Тоже вкусно, но блин совсем не для тех, кто плохо реагирует на жареное в масле.
Швидкоруч• 15 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
дякую,спрбую таке, швидко та смачно,гадаю
Капризуля• 15 декабря 2023
Ответ дляШвидкоруч

Кокосиха• 15 декабря 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Фуа-гра з карамелізованими яблуками, шуба, Олівʼє звичайно.
Краще зробіть з інжиром.. сиакота
Кучерявочка• 15 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
А пропорції? Яйця не треба як бачу
Мадам Подлинник• 15 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Краще зробіть з інжиром.. сиакота
Не люблю інжир. Дякую.
Рожайтретьего• 15 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Салат из курицы, яблок, сыра
Форшмак по рецепту моей бабушки Цили
Паста из оливок.
Острая картошка.
Что за паста?
akarra• 15 декабря 2023
шампанское, икра и оливье
@льга• 15 декабря 2023
Качка з яблуками, чоловік загадав. Він би її днями їв. Дітям суши закажу. Салат зроблю з креветок, якісь цукерки смачні, да і весь стіл. Мені тільки качку і салат робити, сильно не напрягаюся.
Кудрі кручу сама• 15 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Не знаю насколько коронное, но оно всегда есть на НГ, буженина.
Точно.И у нас)
Мейк-ап форева• 15 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
😂😂😂 ой ржу 😂😂😂 обожаю такие приколы 😝
А мы вообще не пьем 🤦🏻‍♀️
Иногда смотрю на людей, набирают тележки алконавтики и прям так тепло на сердце за них 😂😂😂
Мож набирают на всю толпу сразу и сразу на все праздники.
Мы алкоголики,еды наготовила,а шампани нет
Сели в машину называется перед самим застольем и поехали.
Мы последнее время дома с детьми празднуем.
Мира всем• 15 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ооо, такое я готовлю в последнюю очередь. Надо нарядиться.6 половинок филе сельди или 3 селёдки. 4 белка яиц, три плавленных сырка (без вкусов, не по акции), сливочное масло на глаз , ну где-то грамм 50. Укроп 30 грамм ( очень важно), кинза на вкус. В блендере. И мазать надо только хрустящие гренки.
Білки варені?
Мейк-ап форева• 15 декабря 2023
Ответ дляРедиска Я
Расскажите пожалуйста как делаете
Порезать кур філе, грибы и тушу в сливках,выкладываю по тарталеткам,затираю сыром и в микру,готово.
Мейк-ап форева• 15 декабря 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Поджариваю белый батон, потом натираю чесноком, смазываю майонезом, кладу шпротинку и кружочек свежего огурчиками.
Я еще после мазика люблю яичко потереть на мелкую терку,а потом шпроты.