Борода• 15 декабря 2023

Какое коронное блюдо на НГ в вашей семье?

У нас киевские котлетки)
Ну ниче се• 15 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В рецепте какого-то Саввы, что мне скинули выше, был. Но я готовила по рецепту Андрюши ))
А можете, пожалуйста, написать этот рецепт?

Дайте вподобайок• 15 декабря 2023
Икра
Оливье (шуба - никогда)
Утка
Морской коктейль
Язык
Наполеон по бабушкиному рецепту
Нічна ненажера• 15 декабря 2023
У нас все по стандарту - оливье, шуба и холодец) в принципе мы это раз в год и готовим)
Нічна ненажера• 15 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Мясо по французски
Я, кстати стала добавлять то помидоры в мясо, то грибы жареные с луком, очень моим нравятся
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 декабря 2023
может жэрты и не придется.. по опыту прошлого нового года.
Мрію про пончик• 15 декабря 2023
Ответ дляДадосвидания
Якийсь дивний перевод ікри
В цьому блюді все добре, але картопля явно зайва)
ok1904• 15 декабря 2023
Фарширований короп , з простішого запечені перепілки. з Випічки здобний рулет з фініковою начинкою.
СкиниУскачи!• 15 декабря 2023
Оливье
Nikiss• 15 декабря 2023
В нас мust have запечена сьомга, олів´є (в інші часи майже не готую), желейний торт, величезна сирно-прошуттна тарілка і мандарини. Решта - які в кого побажання виникають в різні роки, але ці 4 страви завжди. Новорічні страва з дитинства - ціла запечена курка і бутіки з ікрою. Останні роки з нами святкують батьки і родина сестри, тож іноді повертаємось у дитинство. Найбільше полюбляємо пізні сніданки після Нового року, коли ’шведський стіл’ з усього, що в холодильнику

vikohka• 15 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
про аутентичность. я в еврейском ресторане форшмак ела. нет там плавленого сыра. но и подробный рецепт не помню
иx мnого рeцeптов.
НаливайКа• 15 декабря 2023
Что-то на гриле. Или стейки тунца или красной рыбы. Или даже просто медальоны из свинной вырезки делаю
Диверсификация• 15 декабря 2023
Салат из курицы, яблок, сыра
Форшмак по рецепту моей бабушки Цили
Паста из оливок.
Острая картошка.
Аннуитет• 15 декабря 2023
Рыбный салат морская звезда. Кубиками омлет, моцарелла мелкая, крабовые палочки, огурец свежий, отварная горбуша или форель. Сформировать как морскую звезду. На каждый лучик по 2 полоски соленой красной рыбы, по центру лапы-щупальца и по контуру красная икра. 1 порция 1 щупальце лапа.
Вимагаю спілкування• 15 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Мой фирменный форшмак и говядина терияки 😁
Напишіть рецепт фаршмаку, будь ласка
Аннуитет• 15 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Моим очень нравился жульен в моем исполнении. С курицей и грибами. Но сейчас в квартире, где я живу, нет духовки, и я давно его не готовила.
жульен прекрасно готовится в мраморных кастрюльках на маленьком огне. Формочки можно готовые купить.
Диверсификация• 15 декабря 2023
Еще мои друзья вечно просят меня испечь багеты)
Запечь рыбу слуком и сыром
И тосты с селедкой и буряком.
Шаманю второпях• 15 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
а фото є у вас? За описом - гарно має бути
Аннуитет• 15 декабря 2023
Раньше на НГ готовила Рождественское полено, французский рулет. Вкус божественный. Но оно слишком каллорийное
ёжовые рукавицы• 15 декабря 2023
Олів´є, це моє улюблене блюдо

Стигла полуниця• 15 декабря 2023
Шампанське, багато шампанського, і до такого основного блюда закуски, сир, хамон, оливки, ікра.
ёжовые рукавицы• 15 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Запечь рыбу слуком и сыром
И тосты с селедкой и буряком.
У вас якісь особливі багети ?
Чесно брешу• 15 декабря 2023
Навіть не знаю)
Шуба та канапки з ікрою.
Відкинула ідею про канапки зі шпротами, але начиталася і слинки потекли)
На Різдво планую качку або качині ніжки з апельсинами запекти.
Диверсификация• 15 декабря 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
У вас якісь особливі багети ?
Да нет, обычные багеты.
Но, почему то, друзья их очень любят.
Аннуитет• 15 декабря 2023
Ответ дляШаманю второпях
как то так, но фото не мое. Я делаю без кунжута.с икрой. на листьях салата В гугле много фоток, но все рашинские, свои откапывать года 3 назад, это долго.
Чумачечая_• 15 декабря 2023
Ответ дляНезламна
А вы хлебушек с одной стороны обжариваете или с двух?
Спрашивали не меня , но можно встряну )
Хлеб всегда поджариваю так - на капле растительного масла , хлеб или батон сбрызгиваю с одной стороны немного водой и мокрой стороной на сковородку, под крышку на медленный огонь .
БоВжеВільна• 15 декабря 2023
Кручением из мяса с курагой.
Счастье_же_вот_оно• 15 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ооо, такое я готовлю в последнюю очередь. Надо нарядиться.6 половинок филе сельди или 3 селёдки. 4 белка яиц, три плавленных сырка (без вкусов, не по акции), сливочное масло на глаз , ну где-то грамм 50. Укроп 30 грамм ( очень важно), кинза на вкус. В блендере. И мазать надо только хрустящие гренки.
это не форшмак от слова совсем .
Гладиолус• 15 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
люди, какой кошмар
Чесно брешу• 15 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая_
Спрашивали не меня , но можно встряну )
А в чому особливість такого способу?
Я зазвичай просто тости роблю.
маска Ілона• 15 декабря 2023
Тарталетки з ікрою і брют
Брауні