Борода• 15 декабря 2023
Какое коронное блюдо на НГ в вашей семье?
У нас киевские котлетки)
Рятівник Малібу• 15 декабря 2023
Ответ для@льга
Качка з яблуками, чоловік загадав. Він би її днями їв. Дітям суши закажу. Салат зроблю з креветок, якісь цукерки смачні, да і весь стіл. Мені тільки качку і салат робити, сильно не напрягаюся.
Губи до вух• 15 декабря 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Если вы отмечаете в семейном кругу, попробуйте садиться за стол в свое обычное время ужина или позже, но не в 12. Мы уже лет пять провожаем старый год часов в 8 вечера. К 00 у меня уже разобран стол, оставляю десерты, фрукты и напитки. Успеваю посуду собрать, помыть и в холодильник всё уложить. И ложимся спать без тяжести в желудке.
Ми також! Проводимо в годин 8-9 вечора, наїмося, а потім лише фрукти і шампанське 🍾🥂 чи мартіні... І торт 🍰
Глубоководная селедка• 15 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А яблоко где зеленое, а лук? И главное - хлеб, вымоченный в сливках? Не аутентично) кинза? Плавленый сырок? Я вас умоляю.
Я видела с картошкой, скорее можно принять.
напишіть ваш рецепт
Дайте вподобайок• 16 декабря 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Пакетик Морського коктейля, ще додаю пакетик чищених креветок, або кальмарів - що завгодно, для об´єму. Кидаю в каструлю з окропом (для розморозки), туди перчик горошком, лаврушку, нехай все прогріється. Охолодити, а далі за смаком: сіль, перець, трішки цибульки тонюсенько, сік лимона, можна пару тоненьких скибочок, оливкова олія. Змітається першим!🍤🦞
Язик - звичайно порізаний тоненько, якщо є бажання заморочитися - заливний або відварити, потім натерти улюбленими спеціями+часник, морква, лимон - у фольгу і в духовку на 20-30 хвилин, дуже ніжно
Свідок Перемоги• 16 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Добрый день! А язык какого животного? Только говяжий пробовала
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ооо, такое я готовлю в последнюю очередь. Надо нарядиться.6 половинок филе сельди или 3 селёдки. 4 белка яиц, три плавленных сырка (без вкусов, не по акции), сливочное масло на глаз , ну где-то грамм 50. Укроп 30 грамм ( очень важно), кинза на вкус. В блендере. И мазать надо только хрустящие гренки.
Оце щось адекватне. А то робила по рецептам з цибулею і яблуками - мої плювалися і сказали більше селедку не переводити.
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Оце яблуко і лук може і аутентічно, але бееее.
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
у нас - салат оливье по нетипичному рецепту. Курица вместо колбасы, без морковки и очень мелко нарезано, иногда даже просто на терке измельчено. В общем, я даже не могу точно сформулировать, чем отличается от классики - но такого ни у кого больше не пробовала
А мені зі свининою сподобався.
Дайте вподобайок• 16 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Лучше говяжий, но свиной тоже использую. На новый год говяжий беру)
Рятівник Малібу• 16 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Свідок Перемоги• 17 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Спасибо 🌹
З бісиками• 17 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Икра
Оливье (шуба - никогда)
Утка
Морской коктейль
Язык
Наполеон по бабушкиному рецепту
Оливье (шуба - никогда)
Утка
Морской коктейль
Язык
Наполеон по бабушкиному рецепту
Поделитесь рецептом наполеона
Диверсификация• 17 декабря 2023
Ответ дляРожайтретьего
Что за паста?
Оливки в блендер
Чеснок
Перец
Все.
На тосты-огонь
Чеснок
Перец
Все.
На тосты-огонь
Заикальница• 17 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Закажите для сына в каком нибудь ресторане пару штук
Точно)))) спасибо