Бла бла бла• 15 декабря 2023
Скажите честно, действительно ли есть удовольствие от анального секса?
Смотрела интервью алхим а она просто в невероятном восторге, говорит что АС это наивысшие наслаждение для неё. Но скажите, это реально так? Даже анусный оргазм может быть? Спасибо
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Анального оргазма не существует. Оргазм, получаемый при анальном сексе, достигается путем стимуляции клитора через стенку прямой кишки. Лично мне АС доставлял приятные ощущения только с одним мужчиной
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ шалунья
Понятия не имею, никогда не было и желания попробовать не было...
У меня первый опыт АС был без моего согласия. Второй - тоже
А я нівроку• 15 декабря 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Как вспомню- бррррр! Больше ни- ни!
Я с вами. Это ужас ужаснейший. Такая боль, что я плакала.
МадамОхмури• 15 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Какой у него размер, если не секрет?
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляМадамОхмури
Какой у него размер, если не секрет?
Не знаю. Не измеряла. И сам он не говорил
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляМадамОхмури
Какой у него размер, если не секрет?
Но дело тут не в размере
годовасик• 15 декабря 2023
Ну как бы если бы не нравилось его бы и не практиковали), наверное у всех по разному, но у меня что то внутри стимулирует член, это факт, хоть ощущения странные, но кончаю почти моментально, но это если хорошо возбуждена. Ну и не всегда хочется именно такого, под настроение, не часто. Ну и про боль - вообще нет ее, специально никогда не растягивает муж, хотя член не маленький, 17 см , опять таки от физиологии наверное зависит.
КарамбОлька• 15 декабря 2023
Ой, как о поддалась на уговоры мужа. Теперь это 200% табу, больше н когда и ни за что. Муж уже смирился
Админко• 15 декабря 2023
Ответ дляМадамОхмури
Какой у него размер, если не секрет?
При любом размере больно. Ну конечно, чем больше, тем больнее
МадамОхмури• 15 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я вспомнила просто тут было когда-то немало подобных тем и многие советчицы начали измерять)
Сусідка знизу• 15 декабря 2023
Не знаю, мне не понравилось. В начале семейной жизни, напилась и развела мужа попробовать. Больше не хочу
МадамОхмури• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Логично
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я знаю размер члена своего первого мужчины (сам сказал). Знаю размер члена бывшего мужа (тоже сам сказал). Знаю размер члена одного бывшего кавалера (измеряли вместе с помощью моей руки). Но размер члена того мужчины, о котором я писала выше, не знаю
ЯкаКраля• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Ні. Перший найкрутіший оргазм отримала саме під час АС. Але потрібна певна підготовка, збудження, настрой саме на такий вид сексу, а не влітати туди ’бо нарешті допустила’.
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Больно тогда, когда зажимаешься
Нехай щастить• 15 декабря 2023
Якщо під час вагітності виліз геморой, пройшло вже 9 років, то це вже талу на все життя? Ліпше не пробувати?
Админко• 15 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Больно тогда, когда зажимаешься
Не учите ученую. Мне 44 и мужчин было много и каждый говорил что вот со мной больно не будет, я знаю как надо правильно и нифига. Я умею расслабиться, уж поверьте
Админко• 15 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не надо мне рассказывать. Я очень опытная. Анал - это не моё категорически. Всегда очень больно. Но допускаю что у кого-то не так.
Каляка маляка• 15 декабря 2023
в моем случае сам АС не вызвал ни болезненных, ни супер-приятных ощущений. оргазм был, примерно такой как обычно, кайф больше от того, что делаю что-то необычное, неправильное. боли не было, т.к. размер средний и смазка с анестетиком. повторять не хочу, т.к. потенциальных проблем больше, чем удовольствия
Баба_Воля• 15 декабря 2023
Анусный оргазм 😂 Оргазм один единственный, и даёт его клитор. Но да, при анальном сексе можно получать оргазм. У меня часто.
Баба_Воля• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Неправда) зависит от вашего желания, готовности и степени возбуждения. Если вы заранее боитесь, то конечно вам будет некомфортно и больно.
Админко• 15 декабря 2023
Ответ дляБаба_Воля
выше отвечала
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Я говорю то, что пишут специалисты. При АС важно расслабиться
Админко• 15 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А я пишу про то, что испытала на практике. Ни расслабление, ни умение мужчин не помогает.