Бла бла бла• 15 декабря 2023

Скажите честно, действительно ли есть удовольствие от анального секса?

Смотрела интервью алхим а она просто в невероятном восторге, говорит что АС это наивысшие наслаждение для неё. Но скажите, это реально так? Даже анусный оргазм может быть? Спасибо
МадамОхмури• 15 декабря 2023
Идите попробуйте
Вы только болтать об этом рады?)
Я шалунья• 15 декабря 2023
Понятия не имею, никогда не было и желания попробовать не было...
Намазюкана нішою• 15 декабря 2023
Все мы разные. Вероятно, кому то нравится.
Чижик Пижик• 15 декабря 2023
Как вспомню- бррррр! Больше ни- ни!
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Анального оргазма не существует. Оргазм, получаемый при анальном сексе, достигается путем стимуляции клитора через стенку прямой кишки. Лично мне АС доставлял приятные ощущения только с одним мужчиной
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ шалунья
У меня первый опыт АС был без моего согласия. Второй - тоже
А я нівроку• 15 декабря 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Как вспомню- бррррр! Больше ни- ни!
Я с вами. Это ужас ужаснейший. Такая боль, что я плакала.
МадамОхмури• 15 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Какой у него размер, если не секрет?
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляМадамОхмури
Какой у него размер, если не секрет?
Не знаю. Не измеряла. И сам он не говорил
ПробілНеПрацює• 15 декабря 2023
Есть, честно
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляМадамОхмури
Какой у него размер, если не секрет?
Но дело тут не в размере
годовасик• 15 декабря 2023
Ну как бы если бы не нравилось его бы и не практиковали), наверное у всех по разному, но у меня что то внутри стимулирует член, это факт, хоть ощущения странные, но кончаю почти моментально, но это если хорошо возбуждена. Ну и не всегда хочется именно такого, под настроение, не часто. Ну и про боль - вообще нет ее, специально никогда не растягивает муж, хотя член не маленький, 17 см , опять таки от физиологии наверное зависит.
КарамбОлька• 15 декабря 2023
Ой, как о поддалась на уговоры мужа. Теперь это 200% табу, больше н когда и ни за что. Муж уже смирился
Админко• 15 декабря 2023
Ответ дляМадамОхмури
Какой у него размер, если не секрет?
При любом размере больно. Ну конечно, чем больше, тем больнее
МадамОхмури• 15 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я вспомнила просто тут было когда-то немало подобных тем и многие советчицы начали измерять)
Сусідка знизу• 15 декабря 2023
Не знаю, мне не понравилось. В начале семейной жизни, напилась и развела мужа попробовать. Больше не хочу
МадамОхмури• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Логично
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я знаю размер члена своего первого мужчины (сам сказал). Знаю размер члена бывшего мужа (тоже сам сказал). Знаю размер члена одного бывшего кавалера (измеряли вместе с помощью моей руки). Но размер члена того мужчины, о котором я писала выше, не знаю
ЯкаКраля• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Ні. Перший найкрутіший оргазм отримала саме під час АС. Але потрібна певна підготовка, збудження, настрой саме на такий вид сексу, а не влітати туди ’бо нарешті допустила’.
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Больно тогда, когда зажимаешься
Нехай щастить• 15 декабря 2023
Якщо під час вагітності виліз геморой, пройшло вже 9 років, то це вже талу на все життя? Ліпше не пробувати?
Админко• 15 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Больно тогда, когда зажимаешься
Не учите ученую. Мне 44 и мужчин было много и каждый говорил что вот со мной больно не будет, я знаю как надо правильно и нифига. Я умею расслабиться, уж поверьте
Админко• 15 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Не надо мне рассказывать. Я очень опытная. Анал - это не моё категорически. Всегда очень больно. Но допускаю что у кого-то не так.
Каляка маляка• 15 декабря 2023
в моем случае сам АС не вызвал ни болезненных, ни супер-приятных ощущений. оргазм был, примерно такой как обычно, кайф больше от того, что делаю что-то необычное, неправильное. боли не было, т.к. размер средний и смазка с анестетиком. повторять не хочу, т.к. потенциальных проблем больше, чем удовольствия
Баба_Воля• 15 декабря 2023
Анусный оргазм 😂 Оргазм один единственный, и даёт его клитор. Но да, при анальном сексе можно получать оргазм. У меня часто.
Баба_Воля• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Неправда) зависит от вашего желания, готовности и степени возбуждения. Если вы заранее боитесь, то конечно вам будет некомфортно и больно.
Админко• 15 декабря 2023
Ответ дляБаба_Воля
выше отвечала
ФФФФристайла• 15 декабря 2023
Представьте, что какаете, но наоборот.
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Я говорю то, что пишут специалисты. При АС важно расслабиться
Админко• 15 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А я пишу про то, что испытала на практике. Ни расслабление, ни умение мужчин не помогает.