Дуняша• 14 декабря 2023
Когда вам стал приятен секс?
У меня только чувство распирания и как на кол сажусь(
Ясамаякрасивая)• 15 декабря 2023
Сколько вам лет? У меня лет в 19-22 не было никаких ощущений, только когда начала раскрывать себя как женщина тогда и стала получать удовольствие. Но самого оргазма не было от проникновения до сих пор, хотя приятно( тоже волнуюсь.
Якось так і живу• 15 декабря 2023
Первый секс был в 16 , на раз третий наверное, всё лучше и лучше.
Обожаю секс, хочу всегда, люблю куни
Чемна панночка• 15 декабря 2023
У меня наоборот с возрастом либидо стало намного ниже, чем молодости .
Коренная киевлянка• 15 декабря 2023
Вже майже 30. Досі не розумію я той секс і що всі в ньому знаходять
Идеальная оптимистка• 15 декабря 2023
После 35
Теперь веду себя как мужик- часто ищу просто секса
неДоПриличий• 15 декабря 2023
Со второго раза понравилось. Первый раз очень нервничала, ничего толком и не поняла.
Может поменяйте партнёра?
мегамоСГ• 15 декабря 2023
В мене ще гірша ситуація , був хороший, все було супер з юності після пологів зненавиділа секс , дитині 2 роки , мені 37
Дідова баба• 15 декабря 2023
с хорошим партнером, оргазм получила первый, секс ,как наркотик был с тем партнером. потом вышла замуж за другого, не так интересно. многое зависит от мужчины, флюидов итд итп
ЯНаПэПэ• 15 декабря 2023
Посмотрите интервью Ефросининой и Лобковского. У многих женщин удовольствие не приходит никогда ( если верить приведенной в интервью статиститке)
Лапка• 15 декабря 2023
В молодости была бы воля 24/7 с кровати не вылазила. Либидо высокое капец какое было ! После родов поменялось , уже не так часто 😅
Шкварочка• 15 декабря 2023
Коли зустріла свого чоловіка. Тому точно знаю, що не від віку залежить, а від партнера
Покорительная• 15 декабря 2023
после 25 наверное, когда все комплексы ушли с головы, научилась слышать и чувствовать свое тело и озвучивать свои желания мужчине без стеснения.
Дуняша
• 15 декабря 2023
Ответ дляxstorys
Может дело в размере члена, может он слишком толст или длинный для вашего влагалища?
Возможно)
долой_лама• 15 декабря 2023
Ответ дляxstorys
Во сколько лет потеряла девственность?)
В 20, в брачную ночь)) 😊По нынешним меркам это дико, в мое время такое ещё бывало 😉