Бла бла бла• 15 декабря 2023
Скажите честно, действительно ли есть удовольствие от анального секса?
Смотрела интервью алхим а она просто в невероятном восторге, говорит что АС это наивысшие наслаждение для неё. Но скажите, это реально так? Даже анусный оргазм может быть? Спасибо
Молода і нерозважлива• 15 декабря 2023
Ответ дляЦвірінь
Да, вы все правильно поняли. У моего гражданского мужа такой писюн и бесплодие. С детства недоразвитие яичек. Ушла бы если было бы куда) но пока держит тем что обеспечивает и аренду платит. Но спать с ним не стоит, но нам ведь это не важно, размеры да девочки?)))))) Пингвина сатисфаера в постель и нормас))) но палки хочется...
Ну как сказать неважно.... сочувствую🥺 мне очень даже важно, я вообще очень секс люблю . Могу и сильно разозлится, если мало или не так, как хотела. Не знаю даже, как это без ’палки’ жить. Обидно что-ли..
ЦібаФу• 15 декабря 2023
Так интересно видеть как женщины которые не получили удовольствие от АС спорят с женщинами, которые получают удовольствие от АС
. До свадьбы встречался с девушкой 4 года. Ей было 18-22 года, до меня была девственницей. Первый раз АС ей было немного больно, второй понравилось, третий снова больно. Понял, что она может заниматься АС только после оргазма от вагинального секса. Занимались АС 1-2 раза в месяц стабильно. Ей очень нравилось. Лучше всего когда в позе наездницы ложилась мне на живот, я ее снизу имел в п*сю и одновременно пальцем со смазкой попку массировал. Когда кончала, можно было легко брать её в попку. Всё было шикарно. Жаль разошлись с ней по моей вине. Сейчас женат больше 10 лет. В первый раз вроде не сказала, что не больно, но и не супер ощущения. Дальше АС пробовали с раз 8-10. И так и этак. Всё говорит больно, если не больно то неприятно. Никогда не даёт одновременно стимулировать и там и там, говорит, что не может так. И анальные пробки пробовали, и массировал, и целовал. В лучшем случае просто не больно. Них разу не сказала что ей было приятно. Но я отчётливо вижу, что она и не пытается получить удовольствие. Просто галочку поставить, типа вот было и отцепись. Если с таким подходом, то конечно ничего не получится. Та она и вагинальным сексом может раз в месяц заниматься и ей не будет мало. Поэтому я считаю, что очень многое зависит от женщины. От её возбуждения. От того какие у неё эрогенные зоны. Насколько она хочет получить от этого удовольствие. По моему мнению 90% женщин могут получить от АС удовольствие. При этом самое важное условие, они должны хотеть этого. И наоборот если делать это просто чтобы догодить мужу, то в 90% случаев это будет больно и неприятно.
Плету интриги• 15 декабря 2023
Ответ дляДоставучая
Честно? АС нравится мне больше
Настолько, что от классики готовы отказаться?
Доставучая• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Нет. Так как здоровьем рисковать не хочу. Но пару раз в месяц мне за 10 лет никак не навредило.
Плету интриги• 15 декабря 2023
Ответ дляДоставучая
Вот и ответ: нет. Это нет АС. Это как кокаином иногда нюхать. Эти удовольствия вполне заместимы и без них спокойно можно жить в кайфе, но здоровом.
Доставучая• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Зачем жить без того, что приносит удовольствие и не приносит вреда? Без тортов тоже можно жить, и без мяса. Но мы едим и получаем удовольствие. Нет, я не хочу отказываться
Чорнобаївка• 16 декабря 2023
Да от этого есть удовольствие,но если кто то из вас опытный в этом деле. Мой первый анальный секс был с прошел достаточно хорошо потому что модели опытны в этом деле. Она помогла мне подобрать смазку и даже подготовиться. Поскольку если не подготовиться то может быть больно и неприятно
Сегодня сержусь• 17 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
А як Вам анальна стимуляція? Краще вібратор, фалоімітатор чи страпон?