Бла бла бла• 15 декабря 2023

Скажите честно, действительно ли есть удовольствие от анального секса?

Смотрела интервью алхим а она просто в невероятном восторге, говорит что АС это наивысшие наслаждение для неё. Но скажите, это реально так? Даже анусный оргазм может быть? Спасибо
Бентливуман• 15 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я говорю то, что пишут специалисты. При АС важно расслабиться
Та какие там специалисты? Специалист по анальному сексу?
Фісташкова кава• 15 декабря 2023
Це шкідливо для здоров´я. Анальний отвір не призначений для цього.
энциклопУдия• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
А я пишу про то, что испытала на практике. Ни расслабление, ни умение мужчин не помогает.
Вы не расслаблены
энциклопУдия• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
25 лет ненавидела это , иногда с мужем практиковали
Недавно решили попробовать в другой позе , мои ноги на плечах , я была возбуждена от куника и ануслинга и вот я стимулировала клитор и неожиданно мне понравилось и испытала оргазм
Была очень удивлена
На следующий раз опять попробовали и опять оргазм , теперь время от времени сама прошу
Бывает что не могу вагинально кончить долго тогда заканчиваем анальным сексом
Но после моего оргазма мне уже не нравится продолжать ( во время секса обычного такого не
Я тоже кончила так что 10 минут в себя прийти не могла)
Творю чудеса• 15 декабря 2023
Все пишут, что АС очень больно. Не знаю, мне в целом нравилось, приятно, боли не было никогда. Наверное, это индивидуально.
Угадайс• 15 декабря 2023
Ответ дляФісташкова кава
Я лежала в проктологии, сколько дурочек туда попадает из-за трещин или инфекций
Доставучая• 15 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Но и без него вы бы ничего не потеряли и удовольствие от секса не было бы хуже и без побочек в перспективе. Давайте только честно?
Честно? АС нравится мне больше
Угадайс• 15 декабря 2023
Бабы дуры. Попа не для секса предназначена
энциклопУдия• 15 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Рот тоже
энциклопУдия• 15 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Они все вам рассказали что после АС?
Угадайс• 15 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Они все вам рассказали что после АС?
Да)
Угадайс• 15 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Рот тоже
Потом с возрастом недержание кала и в памперсы ходят.
энциклопУдия• 15 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Это тоже все они рассказали? В больнице?
энциклопУдия• 15 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Да)
Интересно вы лежали
Психологічка• 15 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
И вообще, как можно в живого человека х..й пихать
Крапипопка• 15 декабря 2023
Не знаю и знать не хочу. Не планирую расставаться со своей анальной девственностью.
Рисковать жопным здоровьем, ради сомнительного удовольствия? ’Анусного оргазма’ как вы выразились, никакого нет, за оргазм в любом случае отвечает клитор, это довольно обширный орган, большая часть которого спрятана внутри тела. Стимулировать его можно по-разному, из разных так сказать, точек - и при анальном сексе тоже возможен оргазм. Теоретически.
Так вот. Есть куча безопасных и чистоплотных способов получить оргазм, потому у меня нет никакого желания такое пробовать. Может это и будут какие-то новые интересные ощущения - но вероятность боли, трещин, инфекций, или вообще очень и очень серьезных последствий с последующими походами к проктологам как-то вообще не вдохновляют. А и еще - там, в прямой кишке, как бы говно живет) То что мы видим в порно - идеальная чистота и красота сего действа - ради этой картинки актрисы сутки не жрут, делают клизмы и промывания. Подозреваю, в реальной жизни все это выглядело бы и пахло, не столь аккуратно. Или делать как они - но блин просто зачем.
Коко Шанель• 15 декабря 2023
у мужчин за оргазм при АС отвечает простата.поэтому они это любят ,а женщины ,в большинстве своём,нет .муж первый был мудак ,заставлял ,потом я через два часа пошла по делам ,и извините,по дороге ,за руку с ребёнком,вся прямо ....в общем ,дома плакала и стирала . сказала ,теперь через мой труп только
А що таке?• 15 декабря 2023
Ответ дляАдминко
При любом размере больно. Ну конечно, чем больше, тем больнее
Ну это если не подготавливаться никогда и сразу на тебе, то кончено.
А що таке?• 15 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ні. Перший найкрутіший оргазм отримала саме під час АС. Але потрібна певна підготовка, збудження, настрой саме на такий вид сексу, а не влітати туди ’бо нарешті допустила’.
Именно так.
годовасик• 15 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Я извиняюсь, а как вы подготавливаетесь, чтоб член в фекалиях не был? Даже если клизму сделать, все равно же подтекает из кишки. Страшно представить, что без очистки может быть. Или г-но сексу не помеха?
Ну вообще-то нужно анатомию свою знать немно, если вы целенаправленно не хотите какать, то у вас в прямой кишке пусто. И уж если вы такого себе нафаниазировали, спешу вас огорчить: ничего нигде не подтекает, не пахнет и член не в какашках. Ну и естественно обычную гигиену никто не отменял (тщательно подмытся).
БлинчикБезСметанки• 15 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Девки, попа для каканья природой придумана, а не какашки там месить и сфинктеры растягивать до недержания.
Это как себя не уважать...
Чего не в ухо тогда?
А в рот. То взагалі
БлинчикБезСметанки• 15 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
А геїв це не стосується? Чи їх не лікують?
Пишу з калідору• 15 декабря 2023
Ну, если сама алхим сказала, то это же гуру. Точно надо пробовать. Супер блоггер
ПробілНеПрацює• 15 декабря 2023
Ответ дляКарамелька
Вы мужчина?))
Нет женщина.
Хотя мужчины этим тоже балуются, но у них там свои нюансы.
Обижулька• 15 декабря 2023
Ответ длягодовасик
Даже если не хочешь в туалет, не факт, что там ничего нет. У меня есть подруги и знаю истории. Даже если ничего нет, все равно внутри есть остатки, не в чехле ж калл выходит, чтоб там ничего не оставить после себя
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
это вас муж в соседней теме насилует а вы все подушку собираете?
Нет
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Ответ дляБентливуман
Проктологи
Угадайс• 15 декабря 2023
Ответ длягодовасик
Если даже не хочется какать, то в прямой кишке полно какашек, почему люди перед колоноскопией пьют специальный раствор, который полностью опорожняет кишечник? Засуньте палец и понюхайте
Угадайс• 15 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Геи в Германии после 45 лет в памперсах и лечат болячки
Цвірінь• 15 декабря 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Извините, не поняла. У Вашего мужа член 7 см?
Да, вы все правильно поняли. У моего гражданского мужа такой писюн и бесплодие. С детства недоразвитие яичек. Ушла бы если было бы куда) но пока держит тем что обеспечивает и аренду платит. Но спать с ним не стоит, но нам ведь это не важно, размеры да девочки?)))))) Пингвина сатисфаера в постель и нормас))) но палки хочется...