Кудрі кручу сама• 15 декабря 2023

Что будете смотреть в новогоднюю ночь?

Кроме поздравления президента.
Подозреваю, что развлекательной программы не будет по тв. Надо как то подготовиться, чтоб потом пульт не тиранить всю ночь. Может что то скачать себе на флешку.
Прикуси Язика• 15 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
В Киеве на прошлый нг была короткая тревога ночью и все, взрывов вообще не было. Это ж надо было так отложить кирпичи, чтоб после нее ещё до утра сидеть в коридоре.
О, а у вас и ник такой. Это намек?
Вы точно из Киева ? у нас всю новогоднюю ночь шахеды за окнами сбивали, в коридоре просидели. Днем ракеты, осколки в соседний квартал упали, окнам людям повыбивало. Вы из какой то другой реальности

Кусачая Я• 15 декабря 2023
буду дивитися як працює наша ппо
Аnnеt• 15 декабря 2023
Поттера первого, мульт Гринч.
Аnnеt• 15 декабря 2023
Ответ дляМудробаба
А зачем скачивать? Думаете интернета не будет?
HDРезка у меня только через впн. смотреть невозможно. Снова приходится качать.
Синди Кроуфорд• 15 декабря 2023
Карту тревог... я думаю будет не хуже чем прошлом году... я вообще в депрессии, плохое настроение и предчувствие. Когда они уже от нас отстанут
Мадам Подлинник• 15 декабря 2023
Вообще настроения новогоднего нет, только мира хочется
Чу Ча• 15 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
сериал какой-нибудь включу. жду х/ф Наполеон в хорошем качестве
Щось наші чоловіки, які ходили дивитись, на Жозефіну сваряться. Мабуть, дуже сильною жінкою здалась)). Та ще й Ванеса Кірбі грає . По ходу, і я чекаю цей фільм.
Трохи злякана• 15 декабря 2023
1 січня робочий день, буду спати , а зранку на роботу.
Непогодка• 15 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Так там же куранты, когда он промову заканчивает. И во всё мире, большое значение придают новогоднему обращению президента. Не знаю, почему.
Нафига?) Никогда не смотрела и не смортю

Дракон2000• 15 декабря 2023
российские концерты по Первому через интернет с VPN! Всё время так делаю, раньше по ТВ, а с 2014 в интернете! И в прошлом году так же! Но прервусь на Президента, буду смотреть обращения, итоги года -- это интересно! Понимаю, что брешут, но всё же! К сожалению, ’марафон’ задолбал уже, а так и наше, и русское -- полностью смотрел концерты, НГ -- просто время, когда много эстрады! Будем надеяться, что всё будет ОК, особо долбать не будут! На тревоги особо внимания не обращаю, а вот когда взрывы -- страшно! Но надеюсь ,всё образуется! Всем желаю мира и добра, и самим между собой не ссориться, и войну пережить!
автор Кудрі кручу сама • 15 декабря 2023
Ответ дляХвильоватиша
скачаю чужого
Смотрела, нормальный сериал. Но не новогодний.
До• 15 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
https://hdrezka.fun/
А ця?
60 метрів сметани• 15 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
О, а у вас и ник такой. Это намек?
Пипец, ещё прилетело в дом, а женщина резала салаты и ее убило, фото везде гуляло, как отец с сыном плачут и обнимаются . Вы точно из Киева????
60 метрів сметани• 15 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
Как вам ещё факов не наставили)
Дракон2000• 15 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Как вам ещё факов не наставили)
а такого смайла нету! А даже, если наставят -- то что? Имеют право, пусть себе злятся квасные патриоты, меня это только посмешит! Я рассказал, чтобы люди могли знать, что есть и такой способ времяпрепровождения!
60 метрів сметани• 15 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
Я нашла недавно видео, где президент пляшет на сцене на новогоднем огоньке,а в зале сидит Соловьев
Чарівне зіллячко• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
В прошлом году тоже был концерт в подвале, но такой, что у меня мамка рыдала весь концерт.
И новогодний квартал и дизель были, естественно.
Мы в прошлом году посмотрели речь и выключили. Не знаю, эмоции сильные были, все плакали. Да и мыслей не было что будет концерт. А в этом прям очень надо что то для разрядки эмоциональной.
Леннон_Жив!• 15 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
я уже не помню, но тот концерт, по-моему, начался немного раньше речи. Там, где они в убежище с маленькой аудиторией типа концерт сделали. Мамка после выступления Могилевской поплыла
Леннон_Жив!• 15 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
та нафиг нужны те российские концерты с петухами Киркоровым, Басковым и Лазаревым? Уж как у меня мамка любила смотреть все эти голубые огоньки, песни года и т.д., после 24.02 всех выкинула из своей жизни

Дракон2000• 16 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
а я люблю и буду любить! Мне нравится!
Дракон2000• 16 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Соловьёвы, президенты -- не особо интересуют, не политики, а артисты нравятся!
автор Кудрі кручу сама • 16 декабря 2023
Ответ дляДракон2000
Да не тратьте свое время!
Там все таланты давно проданы и пропиты. Что значит ’творить’ под заказ? Посмотрите, что с Лепсом...
Изуродовали свою душу, российские артисты. Испортят только Новый год, своими перекроеными и пропитымии мордами.
Дракон2000• 16 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Да не тратьте свое время!
а мне, наоборот, нравится, меня ’рожи’ не напрягают, от слова совсем! А душа их меня интересует чуть меньше, чем никак, с ними детей не крестить! Просто послушаю хорошие песни, расслаблюсь, получу удовольствие! Кстати, что они -- ’петухи’, знаю, но не меня же они чпокают, так что то их личное дело! Зато весело будет, потанцую, послушаю концерты! А ’Песня года’ -- это, кстати, не новогодняя ночь, а уже первого января, но тоже буду смотреть! Я концерты люблю... А на Рождество католическое, наверное, поищу выпуски ’Рождества с Русланой’ из 90-х, устрою себе праздник! Так что посмотрю и украинское, и российское, где будет хорошая эстрада... Гляну, кстати, что нового у Могилевской.... В общем, для меня НГ -- это эстрада, российская, украинская и советская, не кино, не оливье, а именно концерты! ТВ кабельное -- проплачу, обращение Президента смотреть буду, Путина -- не знаю, мож, посмотрю, чисто для сравнения, а мож, и не.... Политики -- не главное, на войну забью, дай Бог только, чтобы не было опять обстрелов! А проведу новогоднюю ночь, смотря концерты, я только так и делаю с 1992 года... До этого времени ложился, а потом стал проводить на концертах по ТВ или на компе, опять же, рестораны, компашки, площадь -- не для меня, только дома за теликом или в интернете! Мож, в перерывах загляну и на Советчицу, тут тоже весело!
Ответ дляДракон2000
Киркоров так разжирел, что скоро покатится, он уже петь не может. И это при том, что я была его фанатом.
Лепс. Просто сравните старые песни, и новые.
Эмин Агаларов. Он не русская эстрада.
Дракон2000• 17 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Эмин Агаларов. Он не русская эстрада.
Лепса не особо люблю, он слишком орёт! Не из-за политики не люблю, а не очень нравится его стиль! Наверно, нравится только ’Я поднимаю руки’ и ещё в дуэте с Розенбаумом ’Камикадзе’! Больше его ничего не цепляет!