Кудрі кручу сама• 15 декабря 2023

Что будете смотреть в новогоднюю ночь?

Кроме поздравления президента.
Подозреваю, что развлекательной программы не будет по тв. Надо как то подготовиться, чтоб потом пульт не тиранить всю ночь. Может что то скачать себе на флешку.
kirpichenko• 15 декабря 2023
В прошлом году феерверки рашы
Надеюсь в єтом нет
Но думаю опять да

Бабо-лебідка• 15 декабря 2023
Я буду смотреть Морозко, За двумя зайцами И есть оливьешку🥳
kirpichenko• 15 декабря 2023
И всю ночь в коридоре,
Безлім на все• 15 декабря 2023
Президента смотреть точно не будем. А из фильмов наверное типа операция Ы, один дома. Что то такое легкое для души
автор Кудрі кручу сама • 15 декабря 2023
Ответ дляkirpichenko
В прошлом году феерверки рашы
Надеюсь в єтом нет
Но думаю опять да
Без толку на них смотреть.
kirpichenko• 15 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Без толку на них смотреть.
Не,ну нам с коридора не видно было,мы только слышали и подпрыгивали с детьми
18 мнеУЖЕ• 15 декабря 2023
сериал какой-нибудь включу. жду х/ф Наполеон в хорошем качестве
Ответ дляБезлім на все
Так там же куранты, когда он промову заканчивает. И во всё мире, большое значение придают новогоднему обращению президента. Не знаю, почему.
Безлім на все• 15 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Раньше смотрели. В этом году не хочу я смотреть. Прям не знаю, да и видео перелистываю с ним. Как то так резко отвернуло в один момент и все.

kirpichenko• 15 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Какие куранты?
Завыла серена и началось еботня
Бежали в коридор , сидели до 4 утра
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если это тот Наполеон, что я думаю, то наверное разочаруетесь.
Мне недавно какой то сериал попался, вышли первые две серии, на тот момент. Сюжет увлек, но название забыла. Там что то про кукол было.
Капуста Маша• 15 декабря 2023
Поздравление президента смотреть не буду. Скачаю новогодние комедии (1 дома, рождественская история, скрудж, гринч, клаус и т.п.) и буду смотреть целый день, а потом, после 12 какой-то новогодний концерт/мюзикл гляну
Ответ дляkirpichenko
Какие куранты?
Завыла серена и началось еботня
Бежали в коридор , сидели до 4 утра
В каком городе?
Капуста Маша• 15 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Какие куранты? У нас их уже нет и давно
kirpichenko• 15 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
В каком городе?
Киев
Безлім на все• 15 декабря 2023
Ответ дляkirpichenko
Какие куранты?
Завыла серена и началось еботня
Бежали в коридор , сидели до 4 утра
Кстати я в упор не помню прошлую новогоднюю ночь. Все девочки мне говорят что был капец. А я не помню такого 🤦🏻‍♀️ может мы уже уснули)
Ответ дляКапуста Маша
Какие куранты? У нас их уже нет и давно
Есть, после обращения президента, куранты показывают.
Капуста Маша• 15 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Там часы, которые даже и не тикают. Никогда не могу понять, когда начался отсчет и когда 12 ночи
kirpichenko• 15 декабря 2023
Ответ дляБезлім на все
Киев,в 12 ,30 приближно мож позже.
Кто спал не слышно,а я не спала

Ответ дляКапуста Маша
Эти часы и есть новогодние куранты. А новый год наступает, когда стрелочки смыкаются.
Безлім на все• 15 декабря 2023
Ответ дляkirpichenko
Киев,в 12 ,30 приближно мож позже.
Кто спал не слышно,а я не спала
Ну я тоже Киев. Может мы с малым и спать пошли. Мужа не отпустили. Надеюсь в этом году отпустят. Мы вообще вечно все проспим, только новости читаем потом днём 🫣
Капуста Маша• 15 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Там виртуальные часы, стрелки идут под мелодию и все 🤷🏻‍♀️
kirpichenko• 15 декабря 2023
Ответ дляБезлім на все
Фигасебе вы спите извиняюсь,так херячило мама не горюй,мы все оделись в курточки и ботинки,готовы на выход вдруг что, Дврз я
Ответ дляКапуста Маша
Плюньте три раза, пусть виртуальные и остаются.
Безлім на все• 15 декабря 2023
Ответ дляkirpichenko
😂😂😂 сама в шоке)
Может защитная реакция организма, я не знаю. Но если тревога-я сплю и сплю как сурок. Малой тоже спит. Он просыпался пару раз, но я ему говорю что все ок и он дальше спит.
kirpichenko• 15 декабря 2023
Ответ дляБезлім на все
😂😂😂 сама в шоке)
Когда в доме вынесло все окна,то недо сна было нажаль
Ответ дляkirpichenko
Это в новогоднюю ночь, в прошлом году?!
Трусиковед• 15 декабря 2023
Знакомая говорила что скачает Крепкий орешек и Один дома
Безлім на все• 15 декабря 2023
Ответ дляkirpichenko
Это конечно ужасно. Но вы не поранились, все целы? У нас от волны вынесло только на последних этажах некоторых и то, не жилые помещения. Вот тогда я проснулась, но это было утром уже.
Метровий сантиметр• 15 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Без толку на них смотреть.
Ви в європах бєжєнка? Чи з раші вєщаєм? Не дійшло про що йде мова? Пц