Бешене сарі• 15 декабря 2023
Биол возобновили производство?
Вижу, что в комфи опять в продаже продукция Биол, но нигде не нашла информации о том, что они куда-то переехали и возобновили производство. Это те же Биол? Может кто покупал недавно сковородки?
Міняйловна• 15 декабря 2023
Мы занимаемся посудой. Да, возобновили, вроде во Львове где-то теперь производство. Но эти сковородки другие, по крайней мере внешне, не такие как раньше.
ДолькиКабана• 15 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
А что же тогда у нас теперь продаётся?
То же, как и Артемовское шампанское! Я сначала не могла понять, откуда оно в магазинах???? Потом дочиталась мелкими буквами: Одесская обл., Таирово...((((( Вот только в Артемовске оно производилось путем натурального брожения, а что в том Таирово? Порошок и газ...
Вам телефонограмма• 15 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Свежая статья про Биол. Не признаются откуда в наших магазинах эти сковородки.
хайп та стаття.
в Україні в продажу зараз біол виробництва Турції та Китай, подивіться на упаковку власними очима.
Анютины ласки• 15 декабря 2023
Раз такая тема, подскажите, чем заменить сковородки биол? Чтобы сопоставимо по цене и качеству примерно
Мавка• 15 декабря 2023
Ответ дляАнютины ласки
Також цікаво. До Біола була Rondel, але тривалість життя її виявилась в 3 рази меньша ніж у Біола