Сдрасти я хотела спросить а в литву шлете заказы? Или тут от продовца зависет? За рвние спосиба за ответ
Hungry Annie• 13 ноября 2012
А вы у продавца спросите, у которого вы что-то хотите купить..тут их много разных
в Литву не проблема переслать
Я сама делаю заказы из китайских страниц так через пайпал оплачеваю там сразу валюта меняетса:) но я некде ненахажу на пример такие вещи