Тримбулька• 15 декабря 2023
Вы мастурбируете?
Только честно отвечайте. И напишите сколько вам лет.
Результат:
вже голосів:
116 (87.22%)
Да
17 (12.78%)
Нет
КучМала• 15 декабря 2023
Нет. У меня слишком хорошо работает фантазия и я могу от мыслей в голове возбудиться😅
Невловимий Джо• 15 декабря 2023
Перестала лет 7 как, секс приносит больше удовольствия, поэтому я лучше сексом займусь
Невловимий Джо• 15 декабря 2023
Ответ дляКучМала
Так итог мастурбации, оргазм, а не возбуждение. Или вы кончаете силой мысли?
КучМала• 15 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
да, именно
220В• 15 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Вона збуджується коли одягає білий фрак.
БершкомангоЗар• 15 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Хорошо, когда есть с кем
Залізний занавіс• 15 декабря 2023
А что есть те, кто не? Мне их жаль. Наверное, это те самые противные злые тетки, которые вечно всем недовольны
Бибер-анонимер• 15 декабря 2023
Кстати, согласна с советчицей выше, что без мастурбации секс ярче
БеллаДонна• 15 декабря 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Это правда. Мне с мужем нужно теперь дополнительно игрушку использовать, переиграла я с ней сама( а 5-10 лет тому назад не нужно было((( так что с этим нужно быть аккуратно и не «стереть»
Барабасиха• 15 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
так может дело не в игрушке, а в 5-10 лет назад просто была другая чувствительность ?
БеллаДонна• 15 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Игрушке год максимум. И я ее замучила каждый день. До неё было норм. Потом мне показалось что плюс с ней это вообще вау.Хотя может и старость идёт, а может муж уже не тот
вариантов масса))))))₽
Я натуралка• 15 декабря 2023
Вот сижу на работе в офисе и фигачу. А что ещё делать?! Но мишурой прикрылась! Я по- праздничному!
А вот недавно• 15 декабря 2023
Приходится. С мужем секса нет давно, с любовниками что то не везёт, одни импотенты встречаются или скорострелы.