Украиночка• 15 декабря 2023
Тревога по утрам при пробуждении
Возраст 50, это продолжается несколько лет, в той или иной степени. При пробуждении сильная тревога, воспоминания о плохом, грустном, проблемном. Редко, очень редко, когда бывает хороший сон. то пробуждение радостное, я чувствую себя расслабленной, счастливой. А так с усилием встаю, пью воду, собираюсь, гуляю с собакой и постепенно прихожу в норму. Почему так? Это возраст? Я всегда была оптимистом и позитивно настроена. Я и сейчас такая, но нужно раскачаться. А еще поделюсь, очень боялась сдавать анализы, клинику и на сахар. Вот пришел результат клиники, все прекрасно, давно не было таких хороших анализов. А я сходила с ума, как сдала
Украиночка
• 15 декабря 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Тревожное расстройство, климакс..
теперь так и будет?
ПультОт_БМВ• 15 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
теперь так и будет?
Нет конечно, надо лечить.
Как вы зубы лечите, так и нервы лечат и психику, просто у нас не принято посещать психиатров, пря стыд какой то.
Янгол в камуфляжі• 15 декабря 2023
Думаю вік ні до чого, у мене в 30 аналогічно. Збираюсь до лікаря бо вже зашкалює
Украиночка
• 15 декабря 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет конечно, надо лечить.
мне просто некогда, честно говоря
ПультОт_БМВ• 15 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
мне просто некогда, честно говоря
Ну попробуйте корвалтаб экстра на ночь пить по 1 таблетке. Мне в неврологии выписывали, он безобидный. АД уже конечно к врачу надо идти для подбора.
Теща дочки• 15 декабря 2023
Со мной всю жизнь такое, потому что постоянные стрессы, то одно, то другое. А я все бурно переживаю.
Украиночка
• 15 декабря 2023
Ответ дляТеща дочки
при пробуждении, а потом проходит?
А шо сталося?• 15 декабря 2023
Дівчатка, дивлюсь тривожність не рідкість. У мене син (17років)каже що виникає тривожність на рівному місці. Вже ходив до лікаря. Призначили фолієву кислоту та адаптол на ніч місяць пити..
Пропив. Але що далі? Де вона береться? Невже йому так некомфортно з нами жити.. Кімната своя, стараємося зайвий раз не турбувати, бо емоційний
Украиночка
• 15 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
важко сказати, він же ще дитина, думаю тут різні причини
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2023
Я всегда была эмоциональной, но тревожной никогда.
Сейчас муж на войне и климакс , живу в постоянной тревоге.
Вельми шановна• 15 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Тривожний розлад?
У мене таке буває періодами( Я молодша.
И у меня тоже самое, по утрам тахикардия и паника
Муууумие• 15 декабря 2023
А во сколько ложитесь? Это кортизол по утрам, вроде если ложиться поздно то так происходит
Марс атакует• 15 декабря 2023
У меня так с 30 последние 9 лет
Бывает лучше периодами а бывает как накатит... тяжёлые ощущения
LoveYouOrNot• 15 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Те саме було у мого 18-річного сина - він признався, що довгий час зранку прокидався уже з депресивними думками, не хотів вставати. Він сам звернувся до психотерапевта, і це йому дуже допомогло.
Украиночка
• 15 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
поздно всегда
Муууумие• 15 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
поздно всегда
Попробуйте в 21 -22 ложиться - возможно поможет.
Свезло так свезло• 15 декабря 2023
Думаю, останнi пару рокiв такий стан для бiльшостi майже норма
Украиночка
• 15 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Спасибо за совет. Я только прихожу к 21 обычно, но хотя бы к 23 можно было бы. А я после 12 всегда ложусь
Ну якщо вам важливий ваш стан, тоді раджу обрати препарати Хоміонервін . Ці препарати мають високу ефективність у лікуванні захворювань нервової системи. Він допомагає поліпшити нейропровідність та зменшує важкість симптомів. На сайті homviora.ua ви знайдете детальну інформацію про препарат ’Хоміонервін’, його склад, дію, та інструкцію щодо застосування. Також там є відгуки пацієнтів, які вже використовували цей препарат, що може бути корисним для вас. Необхідно обов´язково проконсультуватися з лікарем перед початком лікування та обговорити всі деталі та інші можливі варіанти лікування.