Ёшки_Матрёшки• 15 декабря 2023
Кашель довго не проходить
Хворіла ще на тій неділі, виходить що пройшло вже дві неділі, а кашель ще є! Буває що коли не коли кашляну, буває що весь день можу. Бувало у вас так, щоб кашель довго не проходив?
САМ_ТАКОЙ• 15 декабря 2023
У меня всю жизнь: простуда, кашель, кашель кашель кашель... Простуда.... Кашель кашель и так по кругу с октября по апрель
Астановитесь• 15 декабря 2023
Ответ дляСижуревувшоке
У меня второй месяц не проходит ((
и у меня( второй месяц кашляем с сыном
Весняний Марафон• 15 декабря 2023
В последние годы у меня не просто кашель (хотя раньше гайморит был у меня чаще, чем горло беспокоило), я не могу находиться в лежачем положении: из горла хрипы, скрипы, откашливаю долго и мучительно, спать не могу.
ОбережнаЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
и у меня( второй месяц кашляем с сыном
Як лікуєтеся, який кашель, сама не знаю що робити при чому не було захворювання, просто почався кашель.