Тцк ставит печати с кодом ердпоу, а сами не зарегистрированы как юридическре лицо.
Вытяг несуществующего тцк.
Ирина-bbd0• 15 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Пусть кто ворует вагонами гуманитарку сидит и трясется, что к нему зайдут.
А мне боятся нечего, совесть чиста и перед богом и перед людьми.
Почему нечего? Всегда найдется желающий
Доказывайте потом что Вы,не воровали волонтерку
Kidstaff Bot• 15 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff