Та ту та• 15 декабря 2023

Тцк не существует! Пруфы

Тцк ставит печати с кодом ердпоу,   а сами не зарегистрированы как юридическре лицо.
Вытяг несуществующего тцк.
Дика Роза• 15 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Закрыт доступ к данным некоторых организаций, так вернее.
Мы искали по кад номеру участка инфо, выдает ересь не соответствующую.
Выдаёт всегда реальную инфу .
Значит так зарегистрированы
Николай-b526• 15 декабря 2023
ві еще ЕДРПОУ воинской части потребуйте))))... один дурак в тик -токе написал, другой подхватил
Чумачечая Весна• 15 декабря 2023
не вижу егрпоу на печати, где оно?
Kot_v_meshke• 15 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Выдаёт всегда реальную инфу .
Значит так зарегистрированы
Нет.
Дика Роза• 15 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Сначала найдите настоящий код едрпоу конкретного тцк. Не на каких-то говносайтах и не на непонятно откуда взятых фото.
Берите любой ближайший к вам тцк и поверяйте , всё есть в базах
Kot_v_meshke• 15 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
не вижу егрпоу на печати, где оно?
Нет такой фотки у автора. Она адепт тик тока и такое ощущение, фанат Гулы. У него обычно такой бред.
Нина____• 15 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Иметь наручные смарт часы и звонить всем кому можешь, а ещё лучше - записывать разговор. Телефон 100% отберут
Часы тоже могут забрать
LyudaT• 15 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Мне это зачем? Я знаю, что ТЦ К существуют) мне пруфы обратного не нужны
Дика Роза• 15 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Какой бред ?
тцк не зарегистрированы как гос учреждение , частная компания .
Нина____• 15 декабря 2023
Ответ дляKot_v_meshke
На бусике ехать, зачем идти)))
Сесть за руль.
LyudaT• 15 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Какой бред ?
Блажен, сами знаете кто) тот, кто верит в то, что вы сейчас написали)))
автор Та ту та • 15 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
- Цементный завод
- Ликероводочный
- Мясокомбинат
Кто хочет поработать ?
Дика Роза• 15 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Существует как что ? Гос орган , юрлицо ? Ну, покажите документ тогда .
Не покажете , так как его нет
автор Та ту та • 15 декабря 2023
Ответ дляНина____
Часы тоже могут забрать
Значит спрятать и носить в укромном месте 😂
LyudaT• 15 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Не покажете , так как его нет
Вы же адепт хождения в ТЦК))) сходите, вам покажут документы)
Нина____• 15 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
В носках например. Чем не укромное?
Дика Роза• 15 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Так опровергните , покажите документ , где тцк числятся как юрлицо или госучреждение ?)
Не покажете , так как нет такого документа и дальше будете писать , что он есть 😂
LyudaT• 15 декабря 2023
Боже, то у людей в головах? кисель?
Ирина-bbd0• 15 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Боже, то у людей в головах? кисель?
Хуже. Вата!
Нина____• 15 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Боже, то у людей в головах? кисель?
Та ладно Вам...кисель..дайте пошутить
Нина____• 15 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Хуже. Вата!
О! Один ответ)))
Дика Роза• 15 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Ясно , показать не можете
Что и требовалось доказать )
автор Та ту та • 15 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Доведут людей, что с тремя гранатами туда будут заходить скоро.
Сегодняшний инцидент - это начало только . Точка невозврата пройдена
автор Та ту та • 15 декабря 2023
О лайфхак 👍

Словили тебя в бусик, везут тебя в Тцк и ты такой достанешь гранату из кармана 😂😂😂
Дика Роза• 15 декабря 2023
Так кто-то из тех , кто пишет , что фото фейк , покажет документ в котором тцк числятся как юрлицо ?
Где же вы все сразу делись ? 🤣
uma• 15 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Что могут доказывать какие-то фото? Я таких могу 2587 штук сделать
Я сама вот зашла в реестр по коду ЄДРПОУ своего ТЦК. Нет их в реестре. Ни по коду, ни по названию.
Дика Роза• 15 декабря 2023
Ответ дляuma
А документ что они юрлицо есть ?
Ирина-bbd0• 15 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
А если к Вам зайдут будет так же радостно ?
автор Та ту та • 15 декабря 2023
Ответ дляuma
Повестки есть, печати на повестках есть. А тцк нет.
А с кем тогда контракт подписывается, если юридического лица нет?

Удивительное рядом.
Дика Роза• 15 декабря 2023
Ответ дляТа ту та

Удивительное рядом.
Можно с атб или сильпо 🤣