alina_is• 15 декабря 2023

Хто видаляв аденоїди дитині

Ірпінь, Київ. Хто видаляв аденоїди Яким методом ?. Хто може порекомендувати фахівця.
Атрика• 15 декабря 2023
Робили операцію.Київ.Лікарня на Алішера Навої.Лікар Шевчук.

Оксана7425• 15 декабря 2023
Інститут отарингології, вул. Зоологічна 3
Лікар

Куліненко Маргарита Геннадіївна
Валентина Як• 15 декабря 2023
В Лор институте на Зоологической. Врачи все хорошие , т.к. операция эта на потоке. Нас женщина оперировала .
Хирургически удаляли.
Анастасия2011• 16 декабря 2023
Мы на Богатырской удаляли сыну в 2019,под местной анестезией у Николаенко. Но это если ребёнок достаточно взрослый и терпеливый.