Якось так і живу• 15 декабря 2023

Гиперплазия + полип

У кого было? Как быстро идти на операцию ?
На сколько это опасно ?
Пліткарка• 15 декабря 2023
Що значить якщо а скільки швидко іти на операцію?
Воно саме не розсмокчеться, буде тільки прогресувати

Подвійна веселка• 15 декабря 2023
Опасно. У меня все закончилось 1 стадией аденокарциномы, к сожалению. Как следствие, пришлось удалить все репродуктивные органы, а мне лишь 43.
Поэтому медлить точно не стоит!
автор Якось так і живу • 15 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Поэтому медлить точно не стоит!
А как быстро вы сделали операцию ?
Подвійна веселка• 15 декабря 2023
Ответ дляЯкось так і живу
А как быстро вы сделали операцию ?
Через год после постановки диагноза. Если б раньше, был шанс оставить все на уровне доброкачественного полипа. Очень жалею теперь, но ничего не вернуть. Плюс это рак, никто не даст никакой гарантии, что все не вернётся, не дай Бог.
Vadusya• 15 декабря 2023
Поліп видаляють, з гіперплазією ендометрію живуть багато жінок. Не розумію, чому паніка
Люблю кетчуп• 15 декабря 2023
Были полипы. Узнала только из-за того, что 2 месяца шли очень обильные месячные. Первый месяц я проигнорировала, второй были нормальные, на третий из меня просто вываливались сгустки. Закончилось все чисткой, год Визаны и мирена. Первую относила 6 лет, вторую ношу уже два года.
Чумачечая_• 15 декабря 2023
Яке обстеження показує поліпи, гіперплазію?
Подвійна веселка• 15 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая_
УЗІ
Чумачечая_• 15 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
УЗІ
Дякую.