Муууумие• 15 декабря 2023
Пятно на половом органе у мужчины
На самом члене пятно светлое. У человека кожа немного смуглая сама по себе. Это пятно выглядит будто кожа хорошо загорела на солнце и в каких-то местах загар смылся и в том месте кожа стала светлой, а вокруг загар темный остался.
Это болезнь?
Вкуси мене• 15 декабря 2023
Может быть обесцвечивание на месте внедрения бледной спирохеты,после шанкра. Сифилис пролечил,язва затянулась,но пятно останется надолго/навсегда
Муууумие
• 15 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Он сдавал анализы на сифилис, был отрицательный. Может такое быть?
Фрикаделька• 15 декабря 2023
Загар на пенисе?
Это что-то новенькое. А дайте фото, яички можете замазать кисточкой.
Фрикаделька• 15 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Спасибо, буду теперь знать если что.
А то не отличить, кто переболел сифилисом, а кто нет.
english book• 15 декабря 2023
Сразу видно городских. Пятна есть у быков, лошадей, собак в конце концов.
Мужчины не исключение)).
Фрикаделька• 15 декабря 2023
Ответ дляТепличная
Ой расскажут вам
Это витилиго
Все ок
Это витилиго
Все ок
Успокоили. Всего-то.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 декабря 2023
Ой, у мужа как-то сыпь появилась на головке. Сразу с перепугу, какие только анализы не делали. До сих пор ту палку вспоминает, которую пихали ему внутрь
оказалось, что на мыло аллергия
Ксерокопия ночи• 15 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
какой бред! Эти пятна имеют абсолютно все взрослые мужчины, которые занимаются сексом. Точно также происходит с половыми губами у женщин.
ПоЗиТиВнАя• 15 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Во- первых, ЧТО именно и какой анализ он сдавал- не знаем
И , если вылечился, то, да, анализ будет отрицательным