Вечная проблема, не могу найти для себя оптимальный способ для удаления волос внизу. Бритва, воск, эпилятор, крем. Что для вас самый удобный способ? Особенно об удалении волос там где половые губы, где достаточно деликатная зона. Что используете Вы? Потому что как не спросишь, все такие гладкие ходят, но вопрос - у всех ли это происходит каждый раз с такими страданиями? Или тут сноровка нужна?
P.S. Из всех возможных вариантов не пробовала только восковые полоски и лазерную эпиляцию
Результат:
вже голосів:
31 (38.75%)
Бритва
29 (36.25%)
Лазерная эпиляция
7 (8.75%)
Шугаринг
6 (7.5%)
Крем для депиляции
5 (6.25%)
Эпилятор
2 (2.5%)
Восковая депиляция у спеца
0 (0%)
Восковые полоски
Дикая Роза• 15 декабря 2023
Ответ длянаКоблучках
Сейчас бритвой раз в 3 дня. А в планах сделать электроэпиляцию, которая, в отличии от лазера, безопаснее и удаляет навсегда, а не временно.
Тоже временно, как выяснилось. Если мастер на полмиллиметра не туда попадет - луковица не умрет. Тут отписывались девочки, которые терпели эту боль адскую и зря. Я просто тоже хотела, отзывов начиталась - и больше не хочу
Дикая Роза• 15 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
сегодня в какой-то теме писали, что 9 лет ходит на лазерку и результата нет окончательного.и еще не всем же можно, есть противопоказания по гинекологии
Его окончательного ни от чего не будет. Невозможно убить все и навсегда))) но одно дело бриться каждые три дня, а совсем другое - раз в год сходить на поддерживающий лазер
Мрію про пончик• 15 декабря 2023
Я начала на лазер ходить летом 22. С первой процедуры просто другой уровень жизни, нет этой щетины, раздражений, плюс до этого был воск - всегда надо было настроиться на эту боль и слезы в глазах, бррр. У меня не ушли волосы под ноль, что-то отрастает, но по сравнению с тес что было - это небо и земля. Где-то раз в 2-3 месяца сейчас хожу
Дідова баба• 15 декабря 2023
Делала лазер лет 10 назад. Лобок так и остался дорожкой, а губы заросли за первый же год. Второй раз не пойду, было больно именно на губах капец как. Брею.
Подмышки лазер два раза сделала уже осталось только пару волосинок уже.
Следующие на очереди голени.