Пополняю_Карму• 15 декабря 2023
Правда что в Польше запрещены аборты?
Прочла, что в Польше запрещены аборты, и что были случаи гибели плода в утробе но врачи не спешили вызывать искусственные роды - в результате женщина погибла. У нас аборт разрешен до 12 недели по личному решению женщины, в Польше такого нет ?
Пополняю_Карму
• 15 декабря 2023
Ответ дляТишком нишком
Правда
Как то занадто…. А если несовершеннолетняя забеременеет, тоже запрещен аборт ? А если патология у плода…
Пополняю_Карму
• 15 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Они к нам во Львов и Ужгород катаются
Кошмар. Не знала даже )
А_я_ЛОЖУ!• 15 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Они к нам во Львов и Ужгород катаются
Смотря кому куда ближе. В Чехию чаще
ДелайКак_Я• 15 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
ну они ж типа религиозны очень. бог дал зайку\лужайку, изнасиловали - забеременела - то бог послал
А_я_ЛОЖУ!• 15 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Кошмар. Не знала даже )
В Ирландии только в 2018ом году разрешили аборты .
Хома з пастою• 15 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Вже на патологію теж заборонили
Чеширская кошечка• 15 декабря 2023
Так,ще в 20 році бастували проти закону,але нічого не добилися.Автор,є контрацепція,кому потрібно робити аборти їздять в інші країни
Чеширская кошечка• 15 декабря 2023
Ответ дляLemongrass
кажется даже если изнасиловали нельзя
Можна
Я пані прохана...• 15 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Только вот прочла,что одна полька подала в Европейский суд,после тогокак в Польше ей отказали в аборте.ребеночек был с синдроном дауна.она сделала в Нидерландах и отсудила16000 евро в Польше
Дуже дуже вумна• 15 декабря 2023
Ответ дляLemongrass
кажется даже если изнасиловали нельзя
Потрібно довести, що тебе згвалтували
І то, не факт,що дадуть дозвіл.
Пополняю_Карму
• 15 декабря 2023
Ответ дляДелайКак_Я
С одной стороны хорошо (может лучше предохраняются😅) но когда плод внутриутробно погиб, а они оставляют женщину умирать…. (Читала что такой случай не один был)
Тишком нишком• 15 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Якщо є медичні покази, то можна, як і у нас. А от просто по бажанню дорослої жінки - ні
Lemongrass• 15 декабря 2023
так более того они какой то тест придумали женщин которые из заграницы возвращаются на ’ следы ’ беременности . я так понимаю уровень гормоны какие то показывает
Lemongrass• 15 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
а вот это уже дичь
Тишком нишком• 15 декабря 2023
Ответ дляLemongrass
Ого. І карають за це?
ДелайКак_Я• 15 декабря 2023
Ответ дляПополняю_Карму
ни один способ предохранения не дает 100% гарантии. так что не надо про ’лучше предохраняться’. можно еще с крыши спрыгнуть - тогда точно не забеременеешь, куда уж лучше предохранилась
Чеширская кошечка• 15 декабря 2023
Ответ дляLemongrass
Немає такого,якщо жінка стоїть в лікарні,на учёті,а тоді буде не вагітна,то звісно будуть питання
Пополняю_Карму
• 15 декабря 2023
Ответ дляТишком нишком
Ого. І карають за це?
Так у них там как проверить ? Едь куда хочешь, границы открыты.